Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in USA:


Cerebrovascular AccidentDiabetes MellitusDiabetic Kidney DiseaseHeart AttackHeart FailureHyperlipidemiaHypertensionRenal FailureSmokingSmoking Cessation

Äquivalent von Эксфорж in USA

Das beste Äquivalent von Эксфорж in USA ist Exforge. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Exforge (die Alternative zu Эксфорж) in USA Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Эксфорж
Эксфорж - Russische Föderation
Russische Föderation
Inhaltsstoffe
Valsartan
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit
Smoking Cessation
Smoking
Renal Failure
Hypertension
Hyperlipidemia
Heart Failure
Heart Attack
Diabetic Kidney Disease
Diabetes Mellitus
Cerebrovascular Accident
Therapeutische Anwendung
-
-
Anleitung
gleich
gleich
Exforge
100% konformität
Exforge - USA
USA
Inhaltsstoffe gleich
Valsartan
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit gleich
Smoking Cessation
Smoking
Renal Failure
Hypertension
Hyperlipidemia
Heart Failure
Heart Attack
Diabetic Kidney Disease
Diabetes Mellitus
Cerebrovascular Accident
Therapeutische Anwendung
Antihypertensive
Hypotensive
Anleitung

Wo kann man in USA Эксфорж oder eine Alternative kaufen

Um Эксфорж der dessen Alternativen in USA, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Эксфорж vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in USA streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Exforge100%
Amlodipine And Valsartan100%
Azor (ANTIHYPERTENSIVES)60%
Diovan50%
Norvasc50%
Amlodipine50%
Amlodipine besylate50%
Caduet50%
Diovan HCT50%
Entresto 50%
Lotrel50%
Valsartan50%
Olmesartan Medoxomil, Amlodipine And Hydrochlorothiazide50%
Olmesartan Medoxomil, Amlodipine And Hydrochlorothiazide 20/5/12.5 Mg50%
Tribenzor50%
Valsartan And Hydrochlorothiazide50%
Valsartan Hctz50%
Atacand 30%
Caltrate30%
Cozaar30%
Crestor30%
Glucophage30%
Hydrochlorothiazide30%
Inderal30%
Jardiance30%
Lasix30%
Lipitor30%
Micardis30%
Moduretic (+Hydrochlorlthiazide)30%
Plavix30%
Saxenda30%
Valium30%
Victoza30%
Zestoretic30%
Acarbose30%
Accupril30%
Aceon30%
Activase30%
Actos30%
Adalat CC30%
Adcirca30%
Adempas30%
Adipex30%
Adipex-P30%
Aggrastat30%
Alcalak30%
Aldactazide30%
Allopurinol30%
Allopurinol Actavis30%
Alphagan P30%
Advertisements
Advertisements

Эксфорж Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Belize
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026