Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Grã-Bretanha para tratamento:


ImmunodeficiencyInfection

Análogo de Duovir em Grã-Bretanha

O melhor equivalente do Duovir no Grã-Bretanha chamado Combivir. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, opção de tratamento
Você pode comprar Combivir (alternativa para Duovir) nas farmácias da Grã-Bretanha.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Duovir
Duovir - Líbano
Líbano
Ingredientes
Zidovudine
Lamivudine
Opção de tratamento
Infection
Immunodeficiency
Uso terapêutico
instrução
igual
igual
Combivir
100% conformidade
Combivir - Reino Unido
Reino Unido
Ingredientes igual
Zidovudine
Lamivudine
Opção de tratamento igual
Infection
Immunodeficiency
Uso terapêutico
instrução

Onde comprar Duovir ou equivalente em Grã-Bretanha

Para comprar Duovir ou algum de seus equivalentes em Grã-Bretanha, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Duovir está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Combivir100%
Triumeq (Abacavir_DOLUTEGRAVIR_Lamivudine)60%
Kivexa60%
Triumeq60%
Diflucan50%
Azocan50%
Azocan-P50%
Canesten (Fluconazole)50%
Edurant50%
Epivir50%
Genvoya 50%
HyQvia50%
Intelence50%
Isentress50%
Kaletra 50%
Kiovig50%
Prezista50%
Retrovir50%
REZOLSTA50%
Stocrin50%
Stribild (Cobicistat Elvitegravir Emtricitabine Tenofovir)50%
Sustiva50%
Vistide50%
Gammanorm50%
Hizentra (Human Normal Immunoglobulin)50%
Stribild50%
Accofil30%
Acriflex 0.25%30%
Amoxil (Amoxicillin)30%
Atripla (Efavirenz Emtricitabine Tenofovir)30%
Atripla (tenofovir)30%
Betnesol30%
Clexane 30%
Daktacort30%
Daktarin (Miconazole nitrate)30%
Flagyl30%
Fortacin (Lidocaine hydrochloride)30%
Fucibet30%
Fucidin30%
Fucidin H30%
Gentisone HC30%
Keflex30%
Lamisil30%
Nizoral30%
Rocephin30%
Sporanox30%
TobraDex30%
Valtrex30%
Zinnat30%
Zithromax30%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Duovir também foram encontrados em:

  • África do Sul
  • Argentina
  • Austrália
  • Austria
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Brasil
  • China
  • Da Rússia
  • Do Japão
  • Egipto
  • EUA
  • Índia
  • Líbano
  • Peru
  • Tailândia
  • Tunísia
  • Turquia
  • Vietnam
  • yanmar
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026