Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en La grande-bretagne pour le traitement:


ImmunodeficiencyInfection

Equivalent du Duovir en La grande-bretagne

Le meilleur équivalent du Duovir en La grande-bretagne est Combivir. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, option de traitement
Vous pouvez acheter Combivir (alternative à Duovir) dans les pharmacies en La grande-bretagne.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Duovir
Duovir - Liban
Liban
Ingrédients
Zidovudine
Lamivudine
Option de traitement
Infection
Immunodeficiency
Usage thérapeutique
Notice
Égal
Égal
Combivir
100% conforme
Combivir - Royaume-Uni
Royaume-Uni
Ingrédients Égal
Zidovudine
Lamivudine
Option de traitement Égal
Infection
Immunodeficiency
Usage thérapeutique
Notice

Où acheter Duovir ou une alternative en La grande-bretagne

Pour acheter Duovir ou ses alternatives en La grande-bretagne, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Duovir est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en La grande-bretagne nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Combivir100%
Triumeq (Abacavir_DOLUTEGRAVIR_Lamivudine)60%
Kivexa60%
Triumeq60%
Diflucan50%
Azocan50%
Azocan-P50%
Canesten (Fluconazole)50%
Edurant50%
Epivir50%
Genvoya 50%
HyQvia50%
Intelence50%
Isentress50%
Kaletra 50%
Kiovig50%
Prezista50%
Retrovir50%
REZOLSTA50%
Stocrin50%
Stribild (Cobicistat Elvitegravir Emtricitabine Tenofovir)50%
Sustiva50%
Vistide50%
Gammanorm50%
Hizentra (Human Normal Immunoglobulin)50%
Stribild50%
Accofil30%
Acriflex 0.25%30%
Amoxil (Amoxicillin)30%
Atripla (Efavirenz Emtricitabine Tenofovir)30%
Atripla (tenofovir)30%
Betnesol30%
Clexane 30%
Daktacort30%
Daktarin (Miconazole nitrate)30%
Flagyl30%
Fortacin (Lidocaine hydrochloride)30%
Fucibet30%
Fucidin30%
Fucidin H30%
Gentisone HC30%
Keflex30%
Lamisil30%
Nizoral30%
Rocephin30%
Sporanox30%
TobraDex30%
Valtrex30%
Zinnat30%
Zithromax30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Duovir ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Australie
  • Autriche
  • Bangladesh
  • De la russie
  • Du Japon
  • Egypte
  • L'Argentine
  • L'Inde
  • La Belgique
  • La chine
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le pérou
  • Liban
  • Myanmar
  • USA
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026