Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de fármacos en De Serbia para tratamiento:


Diabetes MellitusType 2 Diabetes

Equivalente de Repaglinide en De Serbia

El mejor equivalente de Repaglinide en De Serbia llamado Reguly. El producto análogo tiene exactamente los mismos ingredientes, opción de tratamiento
Puede comprar Reguly (alternativa a Repaglinide) en farmacias de De Serbia.

Atención! Siempre consulte a un médico o farmacéutico antes de usar cualquier medicamentos.
Donde comprar

Revisión médica por Oliinyk Elizabeth Ivanovna Última actualización de farmacia el 14/01/2020

Repaglinide
Repaglinide - Federación Rusa
Federación Rusa
Ingredientes
Repaglinide
Opción de tratamiento
Type 2 Diabetes
Diabetes Mellitus
Uso terapeutico
-
-
instrucción
igual
igual
Reguly
100% conformidad
Reguly - Serbia
Serbia
Ingredientes igual
Repaglinide
Opción de tratamiento igual
Type 2 Diabetes
Diabetes Mellitus
Uso terapeutico
Drugs Used In Diabets
Hypoglycemic
instrucción

Dónde comprar Repaglinide o genérico en De Serbia

Para comprar Repaglinide o sus genéricos en De Serbia, le recomendamos consultar a su farmacia más cercana. Llame a la farmacia al número identificado en el mapa, para averiguar si tienen disponibilidad de Repaglinide. Recuerde preguntar al farmacéutico el precio del fármaco y si es necesaria una receta, muchos fármacos en De Serbia solo se venden con receta médica. Mostrar farmacia cercana.

Mostrar farmacia cerca de mi
Pillintrip.com no es una farmacia!
Advertisements
Advertisements

Otros productos análogos

NombreIngredientesOpción de tratamientoUso terapeutico
Reguly100%
Cozaar50%
Glucophage50%
Micardis50%
Victoza50%
Amaryl50%
Caduet50%
Erynorm50%
Fenolip (LIPID MODIFYING)50%
Glibomet50%
Glucovance50%
Gluformin50%
Irbenida50%
Irda50%
Janumet 50%
Januvia50%
Lakea50%
Limeral50%
Losar50%
Losartic50%
Lotar 50%
Metfogamma50%
Oglition50%
Siofor50%
Trical50%
Fenolip50%
Lorista50%
Tefor50%
Atacand 30%
Daonil30%
Exforge30%
Norvasc30%
Ampril30%
Apidra (INSULIN GLULISINE)30%
Cholipam30%
Gliclada30%
Glucobay30%
Glucotrol XL30%
Hemokvin30%
Humalog30%
Irumed30%
Kandesartan Sandoz30%
Lantus (Insulin Glargine)30%
Levemir30%
Lisinopril Sandoz30%
Lizinopril30%
Lizopril30%
Loril30%
Minirin30%
Minirin Melt30%
Advertisements
Advertisements

Equivalente de Repaglinide encontrado en:

  • Argentina
  • Austria
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bosnia y Herzegovina
  • Bulgaria
  • De Georgia
  • De Japón
  • De Rusia
  • De Serbia
  • Egipto
  • Francia
  • India
  • Israel
  • Omán
  • Portugal
  • Taiwan
  • Turquía
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Fuentes
Contacto
Acerca de nosotros
Aviso legal
Política de privacidad
Configuración de privacidad y cookies
Condiciones de uso
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com no ofrece asesoramiento médico ni farmacológico, diagnóstico ni tratamiento.

¡Atención! Consulte siempre a un médico o farmacéutico antes de tomar pastillas o medicinas.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026