Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Chile:


ImmunodeficiencyInfection

Äquivalent von Prezcobix in Chile

Das beste Äquivalent von Prezcobix in Chile ist Prezista. Es hat die gleichen gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Prezista (die Alternative zu Prezcobix) in Chile Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Prezcobix
Prezcobix - USA
USA
Inhaltsstoffe
Darunavir
Cobicistat
Behandlungsmöglichkeit
Infection
Immunodeficiency
Therapeutische Anwendung
-
Anleitung
teilweise
gleich
Prezista
60% konformität
Prezista - Chile
Chile
Inhaltsstoffe teilweise
Darunavir
-
Behandlungsmöglichkeit gleich
Infection
Immunodeficiency
Therapeutische Anwendung
Antivirals For Systemic Use
Anleitung

Wo kann man in Chile Prezcobix oder eine Alternative kaufen

Um Prezcobix der dessen Alternativen in Chile, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Prezcobix vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Chile streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Prezista60%
Stribild (Cobicistat Elvitegravir Emtricitabine Tenofovir)60%
Stribild60%
Diflucan50%
Fluconazol Genfar50%
Flucoxan50%
Ibarin50%
Intelence50%
Isentress50%
Kaletra 50%
Microvaccin50%
Plusgin50%
Retrovir50%
Stocrin50%
Triumeq (Abacavir_DOLUTEGRAVIR_Lamivudine)50%
Combivir50%
Fluctin50%
Kivexa50%
Triumeq50%
Atripla (Efavirenz Emtricitabine Tenofovir)30%
Clexane 30%
Daktarin (Miconazole nitrate)30%
Flagyl30%
Fucicort30%
Fucidin30%
Lamisil30%
Lotriderm30%
Sporanox30%
Tetralysal30%
TobraDex30%
Valtrex30%
Zinnat30%
Zithromax30%
Zovirax30%
Canesten30%
AB30%
Abacten30%
Acantex30%
Actron Pediatrico30%
Acus30%
Adroxef30%
Ambilan30%
Ambilan BID30%
Amfotericina B30%
Amobiotic30%
Amoval30%
Amoval 1G30%
Amoval Duo30%
Amoxicilina Genfar30%
Amoxicilina Opko30%
Advertisements
Advertisements

Prezcobix Äquivalente in:

  • Argentinien
  • Deutschland
  • Kroatien
  • Österreich
  • USA
  • Von Russland
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026