Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Malta:


GlaucomaHypertension

Äquivalent von Rescula in Malta

Das beste Äquivalent von Rescula in Malta ist Alphagan 0.2%. Es hat die gleichen gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Alphagan 0.2% (die Alternative zu Rescula) in Malta Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Rescula
Rescula - Peru
Peru
Inhaltsstoffe
Unoprostone
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Glaucoma
Therapeutische Anwendung
-
-
Anleitung
gleich
Alphagan 0.2%
50% konformität
Alphagan 0.2% - Malta
Malta
Inhaltsstoffe
Brimonidine
Behandlungsmöglichkeit gleich
Hypertension
Glaucoma
Therapeutische Anwendung
Ophthalmologicals
Other Dermatological Preparations
Anleitung

Wo kann man in Malta Rescula oder eine Alternative kaufen

Um Rescula der dessen Alternativen in Malta, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Rescula vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Malta streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Alphagan 0.2%50%
Azopt50%
Betoptic50%
Combigan50%
Droptimol 0.5%50%
Ganfort50%
Izba50%
Lumigan50%
Saflutan50%
Taptiqom50%
Timolol 0.5% Wockhardt50%
Travatan50%
Trusopt50%
Xalaprost50%
Xalatan 0.005%50%
Yesan50%
Atacand 30%
Co-Diovan30%
Cozaar30%
Crestor30%
Dafiro 30%
Diovan30%
Imprida 30%
Konverge Plus 30%
Lipitor30%
Micardis30%
MicardisPlus 30%
Valium30%
Zestoretic30%
Acetazolamide30%
Adalat30%
Adcirca30%
Adempas30%
Amlo30%
Amlodipine30%
Amlodipine Aurobindo30%
Amlodipine-Valsartan Mylan 30%
Amlorine30%
Aprovel30%
Atenolol 1A Pharma30%
Bendroflumethiazide Bristol30%
Bisoprolol Accord30%
Brevibloc30%
Caduet30%
Cardimyl30%
Cardura30%
Cardura XL30%
Cardura-XL30%
Carvedilol LPH30%
Celmantin30%
Advertisements
Advertisements

Rescula Äquivalente in:

  • Peru
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026