Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Egipto para tratamento:


GlaucomaHypertension

Análogo de Bertocil em Egipto

O melhor equivalente do Bertocil no Egipto chamado Apixol 0.5%. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico
Você pode comprar Apixol 0.5% (alternativa para Bertocil) nas farmácias da Egipto.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Bertocil
Bertocil - Portugal
Portugal
Ingredientes
Betaxolol
Opção de tratamento
Hypertension
Glaucoma
-
-
Uso terapêutico
Ophthalmologicals
Hypotensive
Antihypertensive
Antiglaucomatous
Antianginal
instrução
igual
parcial
igual
Apixol 0.5%
100% conformidade
Apixol 0.5% - Egipto
Egipto
Ingredientes igual
Betaxolol
Opção de tratamento parcial
Hypertension
Glaucoma
Asthma
Seizure Prophylaxis
Uso terapêutico igual
Ophthalmologicals
Hypotensive
Antihypertensive
Antiglaucomatous
Antianginal
instrução

Onde comprar Bertocil ou equivalente em Egipto

Para comprar Bertocil ou algum de seus equivalentes em Egipto, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Bertocil está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Apixol 0.5%100%
Atacand 60%
Co-Diovan60%
Cozaar60%
Diovan60%
Exforge60%
Inderal60%
Lasix60%
Micardis60%
Norvasc60%
Xolamol60%
Zestoretic60%
Acapril (Enalapril)60%
Adalat60%
Adalat LA60%
Adalat Retard60%
Albustix60%
Aldomet60%
Alkapress60%
Alphagan 0.2%60%
Alphagan P 0.15%60%
Altiazem60%
Amilo60%
Amosar60%
Angiopress Comp.60%
Apresoline60%
Aprovel60%
Atelol60%
Ateno60%
Azarga 60%
Biocardis60%
Bisocard 60%
Bistol60%
Bistol Plus60%
Blokatens60%
Blokium (Atenolol)60%
Blokium Diu60%
Blopress 60%
Caduet60%
Candalkan60%
Candesar60%
Capoten60%
Capotril60%
Cardiomil SR60%
Cardura60%
Cardura XL60%
Cardura-XL60%
Carvid60%
Cibacen60%
Cidamex60%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Bertocil também foram encontrados em:

  • Alemanha
  • Argentina
  • Austrália
  • Bangladesh
  • Brasil
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Da Rússia
  • Do Japão
  • Egipto
  • Finlândia
  • Portugal
  • República Checa
  • Romania
  • Tunísia
  • Turquia
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026