Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Paesi A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Paesi A-Z

Elenco dei farmaci in Canada per il trattamento:


ImmunodeficiencyInfection

Analogo dell' REZOLSTA in Canada

Il miglior equivalente di REZOLSTA in Canada chiamato Prezista. Analogue, ha esattamente gli stessi opzione di trattamento
È possibile acquistare Prezista (alternativa a REZOLSTA) nelle farmacie Canada.

Attenzione! Consultate sempre un medico prima di assumere farmaci
Dove comprare

Revisione medica d Kovalenko Svetlana Olegovna, PharmD. Ultimo aggiornamento in data 15/01/2020

REZOLSTA
REZOLSTA - Croazia
Croazia
Composizione
Darunavir
Cobicistat
Opzione di trattamento
Infection
Immunodeficiency
Posologia
-
instruction
parziale
equivalente
Prezista
60% conformità
Prezista - Canada
Canada
Composizione parziale
Darunavir
-
Opzione di trattamento equivalente
Infection
Immunodeficiency
Posologia
Antivirals For Systemic Use
instruction

Dove acquistare REZOLSTA o un'alternativa in Canada

Per acquistare REZOLSTA o le sue alternative in Canada, ti consigliamo di contattare la farmacia più vicina. Chiama la farmacia utilizzando il numero riportato sulla mappa per scoprire se REZOLSTA è disponibile. Ricordati di chiedere al farmacista il prezzo del medicinale e se sussiste l'obbligo di fornire una prescrizione; molti medicinali in Canada sono venduti rigorosamente dietro prescrizione del medico. Mostra una farmacia nelle mie vicinanze.

Mostra la farmacia vicino a me
Pillintrip.com non è una farmacia!
Advertisements
Advertisements

Altre analogie

NomeComposizioneOpzione di trattamentoPosologia
Prezista60%
Diflucan50%
Canesoral50%
Diflucan One50%
Edurant50%
Fluconazole Omega50%
Intelence50%
Isentress50%
Kaletra 50%
PMS-Fluconazole50%
Sustiva50%
Combivir50%
Kivexa50%
Atripla (Efavirenz Emtricitabine Tenofovir)30%
Betnesol30%
Biaxin30%
Biltricide30%
Ciloxan30%
Cipro30%
Fucidin30%
Fucidin H30%
Lamisil30%
Lotriderm30%
Nizoral30%
Sporanox30%
TobraDex30%
Valtrex30%
Vibramycin30%
Zithromax30%
Zovirax30%
Canesten30%
Xylocaïne30%
Abelcet30%
Abreva30%
Ambisome 30%
Apo-Amoxi30%
Apo-Amoxi Clav30%
Apo-Azithromycin30%
Apo-Dexamethasone30%
Apo-Doxy30%
Apo-Ibuprofen30%
Apo-Ofloxacin30%
Apprilon30%
Avelox30%
B-1230%
Baraclude30%
Baxedin 30%
Besivance30%
Blephamide30%
Caldolor30%
Advertisements
Advertisements

Analoghi dell'REZOLSTA trovati in:

  • Argentina
  • Austria
  • Croazia
  • Della Russia
  • Germania
  • Stati Uniti
Advertisements
Advertisements
Fonti
Contattaci
Chi siamo
Liberatoria
Politica sulla privacy
Impostazioni privacy e cookie
Termini e condizioni d'uso
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com non fornisce consulenza, diagnosi o trattamento medico o farmacologico.

Attenzione! Consultare sempre un medico o un farmacista prima di usare pillole o medicinali.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026