Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
  • Suplementos
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
  • Suplementos

Lista de fármacos en Canadá para tratamiento:


ImmunodeficiencyInfection

Equivalente de REZOLSTA en Canadá

El mejor equivalente de REZOLSTA en Canadá llamado Prezista. El producto análogo tiene exactamente los mismos opción de tratamiento
Puede comprar Prezista (alternativa a REZOLSTA) en farmacias de Canadá.

Atención! Siempre consulte a un médico o farmacéutico antes de usar cualquier medicamentos.
Donde comprar

Revisión médica por Oliinyk Elizabeth Ivanovna Última actualización de farmacia el 14/01/2020

REZOLSTA
REZOLSTA - Croacia
Croacia
Ingredientes
Darunavir
Cobicistat
Opción de tratamiento
Infection
Immunodeficiency
Uso terapeutico
-
instrucción
parcial
igual
Prezista
60% conformidad
Prezista - Canadá
Canadá
Ingredientes parcial
Darunavir
-
Opción de tratamiento igual
Infection
Immunodeficiency
Uso terapeutico
Antivirals For Systemic Use
instrucción

Dónde comprar REZOLSTA o genérico en Canadá

Para comprar REZOLSTA o sus genéricos en Canadá, le recomendamos consultar a su farmacia más cercana. Llame a la farmacia al número identificado en el mapa, para averiguar si tienen disponibilidad de REZOLSTA. Recuerde preguntar al farmacéutico el precio del fármaco y si es necesaria una receta, muchos fármacos en Canadá solo se venden con receta médica. Mostrar farmacia cercana.

Mostrar farmacia cerca de mi
Pillintrip.com no es una farmacia!
Advertisements
Advertisements

Otros productos análogos

NombreIngredientesOpción de tratamientoUso terapeutico
Prezista60%
Diflucan50%
Canesoral50%
Diflucan One50%
Edurant50%
Fluconazole Omega50%
Intelence50%
Isentress50%
Kaletra 50%
PMS-Fluconazole50%
Sustiva50%
Combivir50%
Kivexa50%
Atripla (Efavirenz Emtricitabine Tenofovir)30%
Betnesol30%
Biaxin30%
Biltricide30%
Ciloxan30%
Cipro30%
Fucidin30%
Fucidin H30%
Lamisil30%
Lotriderm30%
Nizoral30%
Sporanox30%
TobraDex30%
Valtrex30%
Vibramycin30%
Zithromax30%
Zovirax30%
Canesten30%
Xylocaïne30%
Abelcet30%
Abreva30%
Ambisome 30%
Apo-Amoxi30%
Apo-Amoxi Clav30%
Apo-Azithromycin30%
Apo-Dexamethasone30%
Apo-Doxy30%
Apo-Ibuprofen30%
Apo-Ofloxacin30%
Apprilon30%
Avelox30%
B-1230%
Baraclude30%
Baxedin 30%
Besivance30%
Blephamide30%
Caldolor30%
Advertisements
Advertisements

Equivalente de REZOLSTA encontrado en:

  • Alemania
  • Argentina
  • Austria
  • Croacia
  • De Rusia
  • Estados Unidos
Advertisements
Advertisements
Fuentes
Contacto
Acerca de nosotros
Aviso legal
Política de privacidad
Configuración de privacidad y cookies
Condiciones de uso
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com no ofrece asesoramiento médico ni farmacológico, diagnóstico ni tratamiento.

¡Atención! Consulte siempre a un médico o farmacéutico antes de tomar pastillas o medicinas.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026