Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Paesi A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Paesi A-Z

Elenco dei farmaci in Stati Uniti per il trattamento:


ImmunodeficiencyInfection

Analogo dell' REZOLSTA in Stati Uniti

Il miglior equivalente di REZOLSTA in Stati Uniti chiamato Prezcobix. Analogue, ha esattamente gli stessi ingredienti, opzione di trattamento
È possibile acquistare Prezcobix (alternativa a REZOLSTA) nelle farmacie Stati Uniti.

Attenzione! Consultate sempre un medico prima di assumere farmaci
Dove comprare

Revisione medica d Kovalenko Svetlana Olegovna, PharmD. Ultimo aggiornamento in data 15/01/2020

REZOLSTA
REZOLSTA - Croazia
Croazia
Composizione
Darunavir
Cobicistat
Opzione di trattamento
Infection
Immunodeficiency
Posologia
instruction
equivalente
equivalente
Prezcobix
100% conformità
Prezcobix - Stati Uniti
Stati Uniti
Composizione equivalente
Darunavir
Cobicistat
Opzione di trattamento equivalente
Infection
Immunodeficiency
Posologia
instruction

Dove acquistare REZOLSTA o un'alternativa in Stati Uniti

Per acquistare REZOLSTA o le sue alternative in Stati Uniti, ti consigliamo di contattare la farmacia più vicina. Chiama la farmacia utilizzando il numero riportato sulla mappa per scoprire se REZOLSTA è disponibile. Ricordati di chiedere al farmacista il prezzo del medicinale e se sussiste l'obbligo di fornire una prescrizione; molti medicinali in Stati Uniti sono venduti rigorosamente dietro prescrizione del medico. Mostra una farmacia nelle mie vicinanze.

Mostra la farmacia vicino a me
Pillintrip.com non è una farmacia!
Advertisements
Advertisements

Altre analogie

NomeComposizioneOpzione di trattamentoPosologia
Prezcobix100%
Genvoya 60%
Prezista60%
Stribild (Cobicistat Elvitegravir Emtricitabine Tenofovir)60%
Stribild60%
Diflucan50%
Cuvitru50%
Edurant50%
Efavirenz50%
Epzicom50%
Flebogamma50%
Gammagard50%
Gammaplex (IGIV)50%
Gamunex50%
Intelence50%
Isentress50%
Kaletra 50%
Kaletra capsules50%
Kaletra solution50%
Megace ES (Megestrol)50%
Retrovir50%
Sustiva50%
Triumeq (Abacavir_DOLUTEGRAVIR_Lamivudine)50%
Venoglobulin-S50%
Vistide50%
Zidovudine50%
Zmax50%
Combivir50%
Triumeq50%
Cidofovir50%
Lamivudine Zidovudine50%
Lopinavir-Ritonavir50%
Acclean30%
Addaprin30%
Amoxicillin30%
Amoxil (Amoxicillin)30%
Ampicillin30%
Atripla (Efavirenz Emtricitabine Tenofovir)30%
Azithromycin30%
Bactrim30%
Bactrim DS30%
Bactroban Ointment30%
Biaxin30%
Biltricide30%
Cephalexin30%
Chloromycetin Zoetis30%
Ciloxan30%
Cipro30%
Doxycycline30%
Flagyl30%
Advertisements
Advertisements

Analoghi dell'REZOLSTA trovati in:

  • Argentina
  • Austria
  • Croazia
  • Della Russia
  • Germania
  • Stati Uniti
Advertisements
Advertisements
Fonti
Contattaci
Chi siamo
Liberatoria
Politica sulla privacy
Impostazioni privacy e cookie
Termini e condizioni d'uso
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com non fornisce consulenza, diagnosi o trattamento medico o farmacologico.

Attenzione! Consultare sempre un medico o un farmacista prima di usare pillole o medicinali.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026