Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Paesi A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Paesi A-Z

Elenco dei farmaci in Egitto per il trattamento:


AsthmaGlaucomaHypertensionSeizure Prophylaxis

Analogo dell' Beof in Egitto

Il miglior equivalente di Beof in Egitto chiamato Apixol 0.5%. Analogue, ha esattamente gli stessi ingredienti, gruppo farmacologico, opzione di trattamento
È possibile acquistare Apixol 0.5% (alternativa a Beof) nelle farmacie Egitto.

Attenzione! Consultate sempre un medico prima di assumere farmaci
Dove comprare

Revisione medica d Kovalenko Svetlana Olegovna, PharmD. Ultimo aggiornamento in data 15/01/2020

Beof
Beof - chile
chile
Composizione
Betaxolol
Opzione di trattamento
Seizure Prophylaxis
Hypertension
Glaucoma
Asthma
Posologia
Ophthalmologicals
Hypotensive
Antihypertensive
Antiglaucomatous
Antianginal
instruction
equivalente
equivalente
equivalente
Apixol 0.5%
100% conformità
Apixol 0.5% - Egitto
Egitto
Composizione equivalente
Betaxolol
Opzione di trattamento equivalente
Seizure Prophylaxis
Hypertension
Glaucoma
Asthma
Posologia equivalente
Ophthalmologicals
Hypotensive
Antihypertensive
Antiglaucomatous
Antianginal
instruction

Dove acquistare Beof o un'alternativa in Egitto

Per acquistare Beof o le sue alternative in Egitto, ti consigliamo di contattare la farmacia più vicina. Chiama la farmacia utilizzando il numero riportato sulla mappa per scoprire se Beof è disponibile. Ricordati di chiedere al farmacista il prezzo del medicinale e se sussiste l'obbligo di fornire una prescrizione; molti medicinali in Egitto sono venduti rigorosamente dietro prescrizione del medico. Mostra una farmacia nelle mie vicinanze.

Mostra la farmacia vicino a me
Pillintrip.com non è una farmacia!
Advertisements
Advertisements

Altre analogie

NomeComposizioneOpzione di trattamentoPosologia
Apixol 0.5%100%
Atacand 60%
Co-Diovan60%
Cozaar60%
Diovan60%
Exforge60%
Inderal60%
Lasix60%
Micardis60%
Norvasc60%
Xolamol60%
Zestoretic60%
ACC60%
Acapril (Enalapril)60%
ACC (Acetylcysteine)60%
Adalat60%
Adalat LA60%
Adalat Retard60%
Albustix60%
Aldomet60%
Alkapress60%
Allerban60%
Alphagan 0.2%60%
Alphagan P 0.15%60%
Altiazem60%
Amilo60%
Amosar60%
Angiopress Comp.60%
Angised60%
Apresoline60%
Aprovel60%
Atelol60%
Ateno60%
Azarga 60%
Betaloc60%
Biocardis60%
Bisocard 60%
Bistol60%
Bistol Plus60%
Blokatens60%
Blokium (Atenolol)60%
Blokium Diu60%
Blopress 60%
Caduet60%
Candalkan60%
Candesar60%
Capoten60%
Capotril60%
Cardiket Retard60%
Cardiomil SR60%
Advertisements
Advertisements

Analoghi dell'Beof trovati in:

  • Argentina
  • Australia
  • Bangladesh
  • Brasile
  • chile
  • Cipro
  • Del Giappone
  • Della Russia
  • Egitto
  • Finlandia
  • Germania
  • porcellana
  • Portogallo
  • Repubblica Ceca
  • Romania
  • Tunisia
  • Turchia
Advertisements
Advertisements
Fonti
Contattaci
Chi siamo
Liberatoria
Politica sulla privacy
Impostazioni privacy e cookie
Termini e condizioni d'uso
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com non fornisce consulenza, diagnosi o trattamento medico o farmacologico.

Attenzione! Consultare sempre un medico o un farmacista prima di usare pillole o medicinali.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026