Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Australien:


Diabetes Mellitus

Äquivalent von Galvan Plus in Australien

Das beste Äquivalent von Galvan Plus in Australien ist Galvumet. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Galvumet (die Alternative zu Galvan Plus) in Australien Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Galvan Plus
Galvan Plus - Bangladesch
Bangladesch
Inhaltsstoffe
Vildagliptin
Metformin Hydrochloride
Behandlungsmöglichkeit
Diabetes Mellitus
Therapeutische Anwendung
Hypoglycemic
Drugs Used In Diabets
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Galvumet
100% konformität
Galvumet - Australien
Australien
Inhaltsstoffe gleich
Vildagliptin
Metformin Hydrochloride
Behandlungsmöglichkeit gleich
Diabetes Mellitus
Therapeutische Anwendung gleich
Hypoglycemic
Drugs Used In Diabets
Anleitung

Wo kann man in Australien Galvan Plus oder eine Alternative kaufen

Um Galvan Plus der dessen Alternativen in Australien, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Galvan Plus vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Australien streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Galvumet100%
Galvus90%
Daonil80%
Victoza80%
Actos80%
Amaryl80%
Apidra (INSULIN GLULISINE)80%
Avandia80%
BYETTA80%
Glucobay80%
Glucovance80%
Humalog80%
Janumet 80%
Januvia80%
Lantus (Insulin Glargine)80%
Levemir80%
Minidiab80%
NovoRapid80%
Onglyza80%
Prioten80%
Apidra80%
Apo-Gliclazide MR80%
Diamicron-MR80%
Humalog Mix 50 (Insulin Lispro)80%
Janumet (Sitagliptin Phosphate)80%
Lantus80%
NovoMix 30 (Insulin Aspart)80%
NovoMix 70 (Insulin Aspart)80%
NovoMix 50 (Insulin Aspart)80%
Diabex60%
Diaformin60%
Forxiga60%
Metex XR60%
Metformin Hydrochloride60%
NovoMix 50 60%
Trajenta60%
Advertisements
Advertisements

Galvan Plus Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Malaysia
  • Malta
  • Mexiko
  • Myanmar
  • Nicaragua
  • Oman
  • Österreich
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Tansania
  • Thailand
  • Trinidad und Tobago
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Vietnam
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026