Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Argentinien:


Hypertension

Äquivalent von Emconcor Comp in Argentinien

Das beste Äquivalent von Emconcor Comp in Argentinien ist Concor plus. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Concor plus (die Alternative zu Emconcor Comp) in Argentinien Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Emconcor Comp
Emconcor Comp - Finnland
Finnland
Inhaltsstoffe
Hydrochlorothiazide
Bisoprolol
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Therapeutische Anwendung
Hypotensive
Diuretic
Beta Blocking Agents
Beta-Blocker
Antihypertensive
Antiarrhythmic
Antianginal
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Concor plus
100% konformität
Concor plus - Argentinien
Argentinien
Inhaltsstoffe gleich
Hydrochlorothiazide
Bisoprolol
Behandlungsmöglichkeit gleich
Hypertension
Therapeutische Anwendung gleich
Hypotensive
Diuretic
Beta Blocking Agents
Beta-Blocker
Antihypertensive
Antiarrhythmic
Antianginal
Anleitung

Wo kann man in Argentinien Emconcor Comp oder eine Alternative kaufen

Um Emconcor Comp der dessen Alternativen in Argentinien, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Emconcor Comp vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Argentinien streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Concor plus100%
Corbis D100%
Ziac100%
CoAprovel 85%
Alpertan D85%
Co-Renitec85%
Gliotenzide85%
Lotrial D85%
Sarval D85%
Tensopril D85%
Moduretic (+Hydrochlorlthiazide)80%
Co-Amilozide 80%
Concor 80%
Corbis80%
Lostaprolol80%
Diural80%
Diurex80%
Moduretic (Amilorid,Hydrochlorothiazide)80%
Atacand 60%
Diovan60%
Exforge60%
Inderal60%
Lasix60%
Micardis60%
Abloom60%
Acalix60%
Accupril60%
Adana60%
Aldactone-A60%
Aldactone-D60%
Aldomet60%
Alpertan60%
Amloc60%
Amlodine60%
Amlodipina60%
Amlotens60%
Amze60%
Andrin60%
Anexa60%
Angiofilina60%
Angipec60%
Aprovel60%
Arteriosan60%
Belozok60%
Benaprost60%
Betasel60%
Biascor60%
Blavin60%
Calpres60%
Cardioblock60%
Advertisements
Advertisements

Emconcor Comp Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Malaysia
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026