Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Mexiko:


Cerebrovascular AccidentDiabetes MellitusDiabetic Kidney DiseaseHeart AttackHeart FailureHyperlipidemiaHypertensionSmokingSmoking Cessation

Äquivalent von Benicar in Mexiko

Das beste Äquivalent von Benicar in Mexiko ist Almetec. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Almetec (die Alternative zu Benicar) in Mexiko Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Benicar
Benicar - Brasilien
Brasilien
Inhaltsstoffe
Olmesartan Medoxomil
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Cerebrovascular Accident
Diabetes Mellitus
Diabetic Kidney Disease
Heart Attack
Heart Failure
Hyperlipidemia
Smoking
Smoking Cessation
Therapeutische Anwendung
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung
gleich
teilweise
gleich
Almetec
100% konformität
Almetec - Mexiko
Mexiko
Inhaltsstoffe gleich
Olmesartan Medoxomil
Behandlungsmöglichkeit teilweise
Hypertension
Hypertension In Children
-
-
-
-
-
-
-
Therapeutische Anwendung gleich
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung

Wo kann man in Mexiko Benicar oder eine Alternative kaufen

Um Benicar der dessen Alternativen in Mexiko, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Benicar vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Mexiko streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Almetec100%
Atacand 80%
Cozaar80%
Almetec-Co80%
Ara 280%
Blopress 80%
Chat80%
Coversam80%
Dosteril80%
Lodestar80%
Punab80%
Staars80%
Adalat Oros60%
Aldomet60%
Angiotrofin60%
Angiotrofin A.P.60%
Avistar60%
Biconcor60%
Biofilen60%
Concor 60%
Dilacoran60%
Dilacoran Retard60%
Dilatrend60%
Imdur60%
Inderalici60%
Micardis Plus60%
Monocorat60%
Monocorat Depot60%
Natrilix SR60%
Nexus60%
Nifezzard60%
Nipresol60%
Norpled60%
Plendil60%
Seloken60%
Tarka60%
Telarteq-Urti60%
Temerit60%
Tenoretic60%
Tenormin60%
Tracleer60%
Zanidip60%
Evipress60%
Lobivon (Nebivolol)60%
Presone60%
CoAprovel 50%
Micardis50%
Zestoretic50%
Aprovel50%
Avalide50%
Advertisements
Advertisements

Benicar Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Niederlande
  • Griechenland
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Italien
  • Kolumbien
  • Litauen
  • Malta
  • Mexiko
  • Myanmar
  • Österreich
  • Pakistan
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Spanien
  • Südkorea
  • Tschechische Republik
  • Türkei
  • USA
  • Von Estland
  • Von Russland
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026