Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Deutschland:


Cerebrovascular AccidentDiabetes MellitusDiabetic Kidney DiseaseHeart AttackHeart FailureHyperlipidemiaHypertensionSmokingSmoking Cessation

Äquivalent von Benicar in Deutschland

Das beste Äquivalent von Benicar in Deutschland ist Olmetec. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Olmetec (die Alternative zu Benicar) in Deutschland Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Benicar
Benicar - Brasilien
Brasilien
Inhaltsstoffe
Olmesartan Medoxomil
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Cerebrovascular Accident
Diabetes Mellitus
Diabetic Kidney Disease
Heart Attack
Heart Failure
Hyperlipidemia
Smoking
Smoking Cessation
Therapeutische Anwendung
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung
gleich
teilweise
gleich
Olmetec
100% konformität
Olmetec - Deutschland
Deutschland
Inhaltsstoffe gleich
Olmesartan Medoxomil
Behandlungsmöglichkeit teilweise
Hypertension
Hypertension In Children
-
-
-
-
-
-
-
Therapeutische Anwendung gleich
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung

Wo kann man in Deutschland Benicar oder eine Alternative kaufen

Um Benicar der dessen Alternativen in Deutschland, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Benicar vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Deutschland streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Olmetec100%
Votum100%
Atacand 80%
Olmetec Plus 80%
Benakor80%
Benazecare80%
Benefortin80%
Blopress 80%
Candecor80%
Candecor comp. 80%
Candesarplus AL 80%
Candesartan AbZ80%
Candesartan AL80%
Candesartan Aurobindo80%
Candesartan Basics80%
Candesartan HEXAL80%
Candesartan Orion80%
Candesartan STADA80%
Cibacen80%
Fortekor80%
FORTEKOR PLUS(Benazepril)80%
LisiHEXAL80%
LORZAAR PROTECT80%
Losartan Aristo80%
Losartan HEXAL80%
Losartan Stada80%
Nelio80%
Rasilez80%
Sevikar80%
Sevikar HCT80%
Vocado80%
Vocado HCT (ANTIHYPERTENSIVES)80%
Vocado HCT (ANTIHYPERTENSIVES_DIURETICS)80%
Vocado HTC80%
Votum plus80%
Dafiro 60%
Exforge60%
Imprida 60%
MetoHEXAL retard60%
MicardisPlus 60%
Norvasc60%
Tolucombi60%
Adalat60%
Adalat Retard60%
Adempas60%
Amlodipin60%
Amlodipin besilat AbZ60%
Amlodipin besilat STADA60%
Amlodipin Fair-Med Healthcare60%
Amlodipin HEXAL60%
Advertisements
Advertisements

Benicar Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Niederlande
  • Griechenland
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Italien
  • Kolumbien
  • Litauen
  • Malta
  • Mexiko
  • Myanmar
  • Österreich
  • Pakistan
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Spanien
  • Südkorea
  • Tschechische Republik
  • Türkei
  • USA
  • Von Estland
  • Von Russland
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026