Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Turquia para tratamento:


Análogo de Lercaprel em Turquia

O melhor equivalente do Lercaprel no Turquia chamado Zanipress. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico
Você pode comprar Zanipress (alternativa para Lercaprel) nas farmácias da Turquia.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Lercaprel
Lercaprel - Austria
Austria
Ingredientes
Lercanidipin
Enalapril
Opção de tratamento
Uso terapêutico
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução
igual
igual
Zanipress
100% conformidade
Zanipress - Turquia
Turquia
Ingredientes igual
Lercanidipin
Enalapril
Opção de tratamento
Uso terapêutico igual
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução

Onde comprar Lercaprel ou equivalente em Turquia

Para comprar Lercaprel ou algum de seus equivalentes em Turquia, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Lercaprel está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Zanipress100%
Enapril50%
Konveril50%
Konveril Plus 50%
Lercadip50%
Eneas40%
Enit40%
Atacand 30%
Co-Diovan30%
Cozaar30%
Dideral30%
Diovan30%
Exforge30%
Micardis30%
Norvasc30%
Zestoretic30%
Accuzide30%
Aceper30%
Aceper Plus30%
Adalat-Crono30%
Alfamet30%
Altizem-SR30%
Amlodis30%
Amlokard30%
Amlovas30%
Arbesta30%
Arlec30%
Atacand plus30%
Ayra30%
Ayra Plus30%
Beloc30%
Beloc-Zok30%
Betoptic30%
Betoptic S30%
Betoptic-S30%
BiPreterax30%
Bivol30%
Caduet30%
Calbicor30%
Candecard30%
Candexil Plus30%
Cantab30%
Cantab Plus30%
Cardopan30%
Cardopan-Plus30%
Cardura30%
Carvesan30%
Carvexal30%
Cibacen30%
Cibadrex30%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Lercaprel também foram encontrados em:

  • África do Sul
  • Alemanha
  • Argentina
  • Austrália
  • Austria
  • Bahrain
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bósnia e Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Canada
  • Chile
  • China
  • Colômbia
  • Costa Rica
  • Croácia
  • Da Estónia
  • Da frança
  • Da Geórgia
  • Da Letónia
  • Da Rússia
  • Da Sérvia
  • Dinamarca
  • Do Japão
  • Egipto
  • Equador
  • Espanha
  • Filipinas
  • Finlândia
  • Grã-Bretanha
  • Grécia
  • Holanda
  • Hungria
  • Índia
  • Indonésia
  • Ireland
  • Islândia
  • Israel
  • Itália
  • Lituânia
  • Malta
  • México
  • Omã
  • Paquistão
  • Polónia
  • Portugal
  • República Checa
  • República Dominicana
  • rinidad e Tobago
  • Romania
  • Suécia
  • Suíça
  • Tailândia
  • Taiwan
  • Venezuela
  • yanmar
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026