Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en La turquie pour le traitement:


Equivalent du Lercaprel en La turquie

Le meilleur équivalent du Lercaprel en La turquie est Zanipress. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique
Vous pouvez acheter Zanipress (alternative à Lercaprel) dans les pharmacies en La turquie.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Lercaprel
Lercaprel - Autriche
Autriche
Ingrédients
Lercanidipin
Enalapril
Option de traitement
Usage thérapeutique
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice
Égal
Égal
Zanipress
100% conforme
Zanipress - La turquie
La turquie
Ingrédients Égal
Lercanidipin
Enalapril
Option de traitement
Usage thérapeutique Égal
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice

Où acheter Lercaprel ou une alternative en La turquie

Pour acheter Lercaprel ou ses alternatives en La turquie, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Lercaprel est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en La turquie nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Zanipress100%
Enapril50%
Konveril50%
Konveril Plus 50%
Lercadip50%
Eneas40%
Enit40%
Atacand 30%
Co-Diovan30%
Cozaar30%
Dideral30%
Diovan30%
Exforge30%
Micardis30%
Norvasc30%
Zestoretic30%
Accuzide30%
Aceper30%
Aceper Plus30%
Adalat-Crono30%
Alfamet30%
Altizem-SR30%
Amlodis30%
Amlokard30%
Amlovas30%
Arbesta30%
Arlec30%
Atacand plus30%
Ayra30%
Ayra Plus30%
Beloc30%
Beloc-Zok30%
Betoptic30%
Betoptic S30%
Betoptic-S30%
BiPreterax30%
Bivol30%
Caduet30%
Calbicor30%
Candecard30%
Candexil Plus30%
Cantab30%
Cantab Plus30%
Cardopan30%
Cardopan-Plus30%
Cardura30%
Carvesan30%
Carvexal30%
Cibacen30%
Cibadrex30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Lercaprel ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • Irlande
  • Israël
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Islande
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La république dominicaine
  • La roumanie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le pakistan
  • Les pays-bas
  • Lituania
  • Malte
  • Mexique
  • Myanmar
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Suède
  • Taiwan
  • Trinité et Tobago
  • Venezuela
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026