Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en Du Japon pour le traitement:


Equivalent du Unitear en Du Japon

Le meilleur équivalent du Unitear en Du Japon est Voltaren. Cet analogue contient exactement les mêmes groupe pharmacologique
Vous pouvez acheter Voltaren (alternative à Unitear) dans les pharmacies en Du Japon.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Unitear
Unitear - Vietnam
Vietnam
Ingrédients
Dextran
Hypromellose
Option de traitement
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Usage thérapeutique
Ophthalmologicals
Notice
Égal
Voltaren
30% conforme
Voltaren - Le Japon
Le Japon
Ingrédients
Diclofenac
-
Option de traitement
Ankylosing Spondylitis
Arthritis,Osteoarthritis
Backache
Bursitis
Gastrointestinal Bleeding
Osteoarthritis
Rheumatoid Arthritis
Spondylitis
Tenosynovitis
Usage thérapeutique Égal
Ophthalmologicals
Notice

Où acheter Unitear ou une alternative en Du Japon

Pour acheter Unitear ou ses alternatives en Du Japon, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Unitear est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en Du Japon nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Voltaren30%
Along30%
Arteoptic 2%30%
Atropine 0.05% Terumo30%
Avelox30%
Baccidal30%
Blesin30%
Cartelol30%
Catapres30%
Chloromycetin 30%
Cosopt30%
Cravit30%
Cravit 0.5%30%
Cravit 1.5%30%
DEX 0.1%30%
Dexaltin30%
Dexart30%
Diamox30%
Diclofenac 0.1%30%
Diclofenac Sodium 1% Yutoku30%
Elcid30%
Empecid30%
Epinastine30%
Erizas30%
Eylea30%
Falken30%
Flumetholon 0.1%30%
Fluometholone 0.1%30%
Fluorometholone 0.1% Nitten T30%
Froben30%
Froben 8%30%
Gentacin30%
Glash Vista 0.03%30%
Ketoten30%
Latanoprost 0.005% NP30%
LenaDex30%
Levofloxacin 0.5.% Pfizer30%
Levofloxacin 1.5.% Wakamoto30%
Lidomex 0.3%30%
Livostin30%
Lucentis30%
Lumigan 0.03%30%
Macugen30%
Mydrin P30%
Neoral30%
Nevanac 0.1%30%
Norfloxacin 0.3% NikP30%
Ofloxacin 0.3% Wakamoto30%
Prednisolone30%
Rectos30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Unitear ftrouvé dans:

  • Allemagne
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Danemark
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • Hong Kong
  • Israël
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Indonésie
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La thaïlande
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le pérou
  • Lituania
  • Myanmar
  • Nouvelle Zélande
  • Philippines
  • Portugal
  • Taiwan
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026