Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en Le pérou pour le traitement:


GlaucomaHypertension

Equivalent du Trusopt en Le pérou

Le meilleur équivalent du Trusopt en Le pérou est Dorlamida. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique, option de traitement
Vous pouvez acheter Dorlamida (alternative à Trusopt) dans les pharmacies en Le pérou.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Trusopt
Trusopt - L'Argentine
L'Argentine
Ingrédients
Dorzolamide
Option de traitement
Hypertension
Glaucoma
Usage thérapeutique
Ophthalmologicals
Antiglaucomatous
Notice
Égal
Égal
Égal
Dorlamida
100% conforme
Dorlamida - Le pérou
Le pérou
Ingrédients Égal
Dorzolamide
Option de traitement Égal
Hypertension
Glaucoma
Usage thérapeutique Égal
Ophthalmologicals
Antiglaucomatous
Notice

Où acheter Trusopt ou une alternative en Le pérou

Pour acheter Trusopt ou ses alternatives en Le pérou, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Trusopt est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en Le pérou nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Dorlamida100%
Glaucotensil D100%
Mersolat-D100%
Trusomida100%
Trusopt100%
Azopt80%
Betoptic80%
Betoptic S80%
Betoptic-S80%
Combigan80%
Gaap80%
Imot Ofteno80%
Latanox80%
Latof80%
Louten80%
Lumigan80%
Optimol80%
Timocar80%
Timoptic80%
Timoptol XE80%
Tiof80%
Travatan80%
Xalatan 80%
Xaloptic80%
Timox80%
Acetak60%
Acetazolamida60%
Agglad ofteno60%
Alphagan60%
Alphagan P60%
Alphagan-P60%
Azarga 60%
Cosomidol60%
Cosopt60%
Diamox60%
Duostop60%
DuoTrav (Timolol_Travoprost)60%
Glaucotensil T60%
Locarpin-F60%
Tiof Plus60%
Unidorzo-T60%
DuoTrav60%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Trusopt ftrouvé dans:

  • Allemagne
  • Autriche
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la russie
  • Egypte
  • Israël
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Inde
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La colombie
  • La grèce
  • La pologne
  • La roumanie
  • La tunisie
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Lituania
  • Mexique
  • Oman
  • Portugal
  • Taiwan
  • USA
  • Venezuela
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026