Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de fármacos en Lituania para tratamiento:


Equivalente de Monoplus en Lituania

El mejor equivalente de Monoplus en Lituania llamado Monozide. El producto análogo tiene exactamente los mismos ingredientes, grupo farmacológico
Puede comprar Monozide (alternativa a Monoplus) en farmacias de Lituania.

Atención! Siempre consulte a un médico o farmacéutico antes de usar cualquier medicamentos.
Donde comprar

Revisión médica por Oliinyk Elizabeth Ivanovna Última actualización de farmacia el 14/01/2020

Monoplus
Monoplus - Australia
Australia
Ingredientes
Hydrochlorothiazide
Fosinopril
Opción de tratamiento
Uso terapeutico
Potassium-Sparing
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrucción
igual
igual
Monozide
100% conformidad
Monozide - Lituania
Lituania
Ingredientes igual
Hydrochlorothiazide
Fosinopril
Opción de tratamiento
Uso terapeutico igual
Potassium-Sparing
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrucción

Dónde comprar Monoplus o genérico en Lituania

Para comprar Monoplus o sus genéricos en Lituania, le recomendamos consultar a su farmacia más cercana. Llame a la farmacia al número identificado en el mapa, para averiguar si tienen disponibilidad de Monoplus. Recuerde preguntar al farmacéutico el precio del fármaco y si es necesaria una receta, muchos fármacos en Lituania solo se venden con receta médica. Mostrar farmacia cercana.

Mostrar farmacia cerca de mi
Pillintrip.com no es una farmacia!
Advertisements
Advertisements

Otros productos análogos

NombreIngredientesOpción de tratamientoUso terapeutico
Monozide100%
CoAprovel 50%
Co-Diovan50%
MicardisPlus 50%
Moduretic (+Hydrochlorlthiazide)50%
Olmetec Plus 50%
Accuzide50%
Ampril HL50%
Candesartan HCT Actavis 50%
Candesartan/HCT Teva50%
Canocombi50%
Carzan HCT50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Co-Renitec50%
Dafiro HCT 50%
Enap-H50%
Fortzaar50%
Fosinopril Actavis50%
Inhibace Plus50%
Karvezide (Hydrochlorlthiazide_Irbesartan)50%
Kinzalkomb 50%
Lodoz50%
Lorista H50%
Mesar Plus50%
Monopril50%
PritorPlus50%
Rasilez HCT (Aliskiren_Hydrochlorlthiazide)50%
Tensart HCT50%
Valsacombi50%
Hyzaar50%
KARVEZIDE50%
Moduretic (Amilorid,Hydrochlorothiazide)50%
Teveten plus50%
Atacand 30%
Conpin30%
Cozaar30%
Dafiro 30%
Diovan30%
Elantan30%
Exforge30%
Imprida 30%
Micardis30%
Norvasc30%
Accupro30%
Adempas30%
Adenocor30%
Agen30%
Alfuzosin-Teva30%
Altiazem30%
Amiodaron Actavis30%
Advertisements
Advertisements

Equivalente de Monoplus encontrado en:

  • Alemania
  • Argentina
  • Australia
  • Austria
  • Bahrein
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bosnia y Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Canadá
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colombia
  • Corea del Sur
  • Costa Rica
  • Croacia
  • De Estonia
  • De Georgia
  • De Japón
  • De Letonia
  • De Rusia
  • De Serbia
  • Dinamarca
  • Ecuador
  • Egipto
  • El Salvador
  • Eslovenia
  • España
  • Estados Unidos
  • Filipinas
  • Finlandia
  • Francia
  • Gran Bretaña
  • Grecia
  • Guatemala
  • Holanda
  • Hong Kong
  • Hungría
  • India
  • Indonesia
  • Irlanda
  • Islandia
  • Israel
  • Italia
  • Kenia
  • Líbano
  • Malta
  • México
  • Omán
  • Perú
  • Polonia
  • Portugal
  • República Checa
  • República Dominicana
  • Rumania
  • Sudáfrica
  • Suiza
  • Svíþjóð
  • Tailandia
  • Taiwan
  • Túnez
  • Turquía
  • Ucrania
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Fuentes
Contacto
Acerca de nosotros
Aviso legal
Política de privacidad
Configuración de privacidad y cookies
Condiciones de uso
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com no ofrece asesoramiento médico ni farmacológico, diagnóstico ni tratamiento.

¡Atención! Consulte siempre a un médico o farmacéutico antes de tomar pastillas o medicinas.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026