Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Von Serbien:


Hypertension

Äquivalent von Bilol comp. in Von Serbien

Das beste Äquivalent von Bilol comp. in Von Serbien ist Lodoz. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Lodoz (die Alternative zu Bilol comp.) in Von Serbien Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Bilol comp.
Bilol comp. - Schweiz
Schweiz
Inhaltsstoffe
Hydrochlorothiazide
Bisoprolol
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Therapeutische Anwendung
Hypotensive
Diuretic
Beta Blocking Agents
Beta-Blocker
Antihypertensive
Antiarrhythmic
Antianginal
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Lodoz
100% konformität
Lodoz - Serbien
Serbien
Inhaltsstoffe gleich
Hydrochlorothiazide
Bisoprolol
Behandlungsmöglichkeit gleich
Hypertension
Therapeutische Anwendung gleich
Hypotensive
Diuretic
Beta Blocking Agents
Beta-Blocker
Antihypertensive
Antiarrhythmic
Antianginal
Anleitung

Wo kann man in Von Serbien Bilol comp. oder eine Alternative kaufen

Um Bilol comp. der dessen Alternativen in Von Serbien, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Bilol comp. vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Von Serbien streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Lodoz100%
Tensec Plus100%
Co-Diovan85%
Co-Irda85%
Enap-H85%
Hemokvin Plus85%
Irbenida Plus85%
Iruzid85%
Micardis Plus85%
Prilenap H85%
Prilenap HL85%
Skopryl Plus85%
Valsacombi85%
Biprez80%
Biprol80%
Bisobel80%
Byol80%
Concor 80%
Concor Cor80%
Diunorm80%
Hemopres80%
Tensec80%
Atacand 60%
Cozaar60%
Diovan60%
Exforge60%
Lasix60%
Micardis60%
Norvasc60%
Alopres60%
Amlodipin Alkaloid60%
Amlogal60%
Amlopin60%
Ampril60%
Betaloc Zok60%
Betoptic S60%
Betoptic-S60%
Binevol60%
Caduet60%
Corvitol60%
Coryol60%
Dilatrend60%
Doxazin60%
EnaHexal60%
Enap (Enalapril)60%
Enatens60%
Erynorm60%
Hemokvin60%
Indapres60%
Indapres SR60%
Advertisements
Advertisements

Bilol comp. Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Malaysia
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026