Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en La pologne pour le traitement:


AgranulocytosisAngioedemaHypertension

Equivalent du Prinzide en La pologne

Le meilleur équivalent du Prinzide en La pologne est Skopryl Plus. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique
Vous pouvez acheter Skopryl Plus (alternative à Prinzide) dans les pharmacies en La pologne.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Prinzide
Prinzide - Le brésil
Le brésil
Ingrédients
Lisinopril
Hydrochlorothiazide
Option de traitement
Hypertension
Agranulocytosis
Angioedema
Usage thérapeutique
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice
Égal
partielle
Égal
Skopryl Plus
100% conforme
Skopryl Plus - La pologne
La pologne
Ingrédients Égal
Lisinopril
Hydrochlorothiazide
Option de traitement partielle
Hypertension
-
-
Usage thérapeutique Égal
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice

Où acheter Prinzide ou une alternative en La pologne

Pour acheter Prinzide ou ses alternatives en La pologne, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Prinzide est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en La pologne nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Skopryl Plus100%
CoAprovel 80%
MicardisPlus 80%
Tolucombi80%
Co-Olimestra80%
Hydrochlorothiazidum Polpharma80%
Karvezide (Hydrochlorlthiazide_Irbesartan)80%
Kinzalkomb 80%
LisiHEXAL80%
Lisinoratio80%
Lisiprol80%
Micardis Plus80%
Polsart Plus80%
Prinivil80%
PritorPlus80%
Ranopril80%
Telmisartan/HCT Teva80%
Telmisartan/Hydrochlorothiazide Egis80%
Telmizek Combi80%
Tezeo HCT80%
Tialorid80%
Tialorid mite80%
Zanacodar Combi80%
KARVEZIDE80%
Co-Diovan60%
Cozaar60%
Dafiro 60%
Diovan60%
Exforge60%
Imprida 60%
Micardis60%
Norvasc60%
Accupro60%
Accuzide60%
Actelsar60%
Acurenal60%
Adempas60%
Adipine60%
Agen60%
Aldan60%
Alneta60%
Amlator60%
Amlessa60%
Amlodipine Aurobindo60%
Amlodipine Medreg60%
Amlodipine Vitabalans60%
Amlodipine-Valsartan Mylan 60%
Amlonor60%
Amlopin60%
Amlozek60%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Prinzide ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Arménie
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Chipre
  • Corée du Sud
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • El Salvador
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • Kenya
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Islande
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La république dominicaine
  • La roumanie
  • La slovaquie
  • La slovénie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le guatemala
  • Le pakistan
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Malte
  • Mexique
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Suède
  • Taiwan
  • Ukraine
  • Uruguay
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026