Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en La slovaquie pour le traitement:


Angina PectorisAngiographyCerebrovascular AccidentCongestive Heart FailureCoronary Heart DiseaseDiabetes MellitusDiabetic Kidney DiseaseDyslipidemiaFamilial HypercholesterolemiaHeart AttackHeart DiseaseHeart FailureHeterozygous Familial HypercholesterolemiaHomozygous Familial HypercholesterolemiaHypercholesterolemiaHyperlipidemiaHypertensionPrevention Of Cardiovascular DiseaseRetinopathyRevascularization ProceduresSmokingSmoking CessationTransient Ischemic AttackType 2 Diabetes

Equivalent du Amlator en La slovaquie

Le meilleur équivalent du Amlator en La slovaquie est Amlator. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique, option de traitement
Vous pouvez acheter Amlator (alternative à Amlator) dans les pharmacies en La slovaquie.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Amlator
Amlator - Bulgarie
Bulgarie
Ingrédients
Atorvastatin
Amlodipine
Option de traitement
Type 2 Diabetes
Transient Ischemic Attack
Smoking Cessation
Smoking
Revascularization Procedures
Retinopathy
Prevention Of Cardiovascular Disease
Hypertension
Hyperlipidemia
Hypercholesterolemia
Homozygous Familial Hypercholesterolemia
Heterozygous Familial Hypercholesterolemia
Heart Failure
Heart Disease
Heart Attack
Familial Hypercholesterolemia
Dyslipidemia
Diabetic Kidney Disease
Diabetes Mellitus
Coronary Heart Disease
Congestive Heart Failure
Cerebrovascular Accident
Angiography
Angina Pectoris
Usage thérapeutique
Lipid Modifying Agents
Lipid-Lowering
Hypotensive
Hmg-Coa Reductase Inhibitor Combination
Antihypertensive
Antianginal
Notice
Égal
Égal
Égal
Amlator
100% conforme
Amlator - La slovaquie
La slovaquie
Ingrédients Égal
Atorvastatin
Amlodipine
Option de traitement Égal
Type 2 Diabetes
Transient Ischemic Attack
Smoking Cessation
Smoking
Revascularization Procedures
Retinopathy
Prevention Of Cardiovascular Disease
Hypertension
Hyperlipidemia
Hypercholesterolemia
Homozygous Familial Hypercholesterolemia
Heterozygous Familial Hypercholesterolemia
Heart Failure
Heart Disease
Heart Attack
Familial Hypercholesterolemia
Dyslipidemia
Diabetic Kidney Disease
Diabetes Mellitus
Coronary Heart Disease
Congestive Heart Failure
Cerebrovascular Accident
Angiography
Angina Pectoris
Usage thérapeutique Égal
Lipid Modifying Agents
Lipid-Lowering
Hypotensive
Hmg-Coa Reductase Inhibitor Combination
Antihypertensive
Antianginal
Notice

Où acheter Amlator ou une alternative en La slovaquie

Pour acheter Amlator ou ses alternatives en La slovaquie, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Amlator est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en La slovaquie nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Amlator100%
Dafiro 80%
Exforge80%
Imprida 80%
Norvasc80%
Accel80%
Agen80%
Amlessa80%
Amlodipin Actavis80%
Amlodipin ratiopharm80%
Amlodipine-Valsartan Mylan 80%
Amlodipin-ratiopharm80%
Atoris80%
Atorvastatin Farmax80%
Atorvastatin Mylan80%
Atorvastatin Teva80%
Atorvastatin-Teva80%
Cardilopin80%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)80%
Folgan80%
Gletor80%
Larus80%
Normodipine80%
Prestance80%
Sortis80%
Torvacard80%
Torvazin80%
Tulip80%
Vidonorm80%
Amicor80%
Tenox80%
Atacand 60%
Crestor60%
Micardis60%
MicardisPlus 60%
Tolucombi60%
Accupro60%
Accuzide60%
Adempas60%
Apadex60%
Aprovel60%
Betac60%
Betaloc60%
Betaloc Zok60%
Bisocard 60%
Bisogamma60%
Bisoprolol Vitabalans60%
Bisoprolol-ratiopharm60%
Candesartan Sandoz60%
Cardiket Retard60%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Amlator ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Arménie
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Belize
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Chipre
  • Corée du Sud
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • El Salvador
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • Kenya
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La république dominicaine
  • La roumanie
  • La slovaquie
  • La slovénie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le pakistan
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Lituania
  • Malaisie
  • Malte
  • Mexique
  • Myanmar
  • Norvège
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Suède
  • Taiwan
  • Ukraine
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026