Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de fármacos en De Serbia para tratamiento:


Equivalente de Tores en De Serbia

El mejor equivalente de Tores en De Serbia llamado Erynorm Plus. El producto análogo tiene exactamente los mismos ingredientes, grupo farmacológico
Puede comprar Erynorm Plus (alternativa a Tores) en farmacias de De Serbia.

Atención! Siempre consulte a un médico o farmacéutico antes de usar cualquier medicamentos.
Donde comprar

Revisión médica por Oliinyk Elizabeth Ivanovna Última actualización de farmacia el 14/01/2020

Tores
Tores - Bulgaria
Bulgaria
Ingredientes
Losartan
Hydrochlorothiazide
Opción de tratamiento
Uso terapeutico
Hypotensive
Diuretic
Blocking At1-Receptors Of Angiotensin Ii
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrucción
igual
igual
Erynorm Plus
100% conformidad
Erynorm Plus - Serbia
Serbia
Ingredientes igual
Losartan
Hydrochlorothiazide
Opción de tratamiento
Uso terapeutico igual
Hypotensive
Diuretic
Blocking At1-Receptors Of Angiotensin Ii
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrucción

Dónde comprar Tores o genérico en De Serbia

Para comprar Tores o sus genéricos en De Serbia, le recomendamos consultar a su farmacia más cercana. Llame a la farmacia al número identificado en el mapa, para averiguar si tienen disponibilidad de Tores. Recuerde preguntar al farmacéutico el precio del fármaco y si es necesaria una receta, muchos fármacos en De Serbia solo se venden con receta médica. Mostrar farmacia cercana.

Mostrar farmacia cerca de mi
Pillintrip.com no es una farmacia!
Advertisements
Advertisements

Otros productos análogos

NombreIngredientesOpción de tratamientoUso terapeutico
Erynorm Plus100%
Lorista H100%
Losartic Plus100%
Co-Diovan50%
Cozaar50%
Ampril HL50%
Atacand plus50%
Co-Irda50%
Diunorm50%
Enap-H50%
Erynorm50%
Hemokvin Plus50%
Hemopres50%
Inhibace Plus50%
Irbenida Plus50%
Iruzid50%
Lakea50%
Lodoz50%
Losar50%
Losartic50%
Lotar 50%
Micardis Plus50%
Monopril Plus50%
Prilenap H50%
Prilenap HL50%
Prilinda Plus50%
Ramicomp Genericon mite50%
Skopryl Plus50%
Tensec Plus50%
Tritace Comp50%
Valsacombi50%
Lorista50%
Atacand 30%
Diovan30%
Exforge30%
Lasix30%
Micardis30%
Norvasc30%
Alopres30%
Aminofilin Retard30%
Amiodaron Sandoz30%
Amlodipin Alkaloid30%
Amlogal30%
Amlopin30%
Ampril30%
Betaloc Zok30%
Betoptic S30%
Betoptic-S30%
Binevol30%
Biprez30%
Advertisements
Advertisements

Equivalente de Tores encontrado en:

  • Alemania
  • Argentina
  • Australia
  • Austria
  • Bahrein
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bosnia y Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Canadá
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colombia
  • Corea del Sur
  • Costa Rica
  • Croacia
  • De Estonia
  • De Georgia
  • De Japón
  • De Letonia
  • De Rusia
  • De Serbia
  • Dinamarca
  • Ecuador
  • Egipto
  • El Salvador
  • Eslovenia
  • España
  • Estados Unidos
  • Filipinas
  • Finlandia
  • Francia
  • Gran Bretaña
  • Grecia
  • Guatemala
  • Holanda
  • Hong Kong
  • Hungría
  • India
  • Indonesia
  • Irlanda
  • Islandia
  • Israel
  • Italia
  • Kenia
  • Líbano
  • Lituania
  • Malasia
  • Malta
  • México
  • Myanmar
  • Omán
  • Pakistán
  • Perú
  • Polonia
  • Portugal
  • República Checa
  • República Dominicana
  • Rumania
  • Sudáfrica
  • Suiza
  • Svíþjóð
  • Tailandia
  • Taiwan
  • Túnez
  • Turquía
  • Ucrania
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Fuentes
Contacto
Acerca de nosotros
Aviso legal
Política de privacidad
Configuración de privacidad y cookies
Condiciones de uso
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com no ofrece asesoramiento médico ni farmacológico, diagnóstico ni tratamiento.

¡Atención! Consulte siempre a un médico o farmacéutico antes de tomar pastillas o medicinas.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026