Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Slowakei:


Äquivalent von Tenloris in Slowakei

Das beste Äquivalent von Tenloris in Slowakei ist Tenloris. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Tenloris (die Alternative zu Tenloris) in Slowakei Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Tenloris
Tenloris - Bosnien und Herzegowina
Bosnien und Herzegowina
Inhaltsstoffe
Losartan
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung
Antihypertensive
Anleitung
gleich
gleich
Tenloris
100% konformität
Tenloris - Slowakei
Slowakei
Inhaltsstoffe gleich
Losartan
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung gleich
Antihypertensive
Anleitung

Wo kann man in Slowakei Tenloris oder eine Alternative kaufen

Um Tenloris der dessen Alternativen in Slowakei, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Tenloris vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Slowakei streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Tenloris100%
Dafiro 50%
Exforge50%
Imprida 50%
Norvasc50%
Accel50%
Agen50%
Amlator50%
Amlessa50%
Amlodipin Actavis50%
Amlodipin ratiopharm50%
Amlodipine-Valsartan Mylan 50%
Amlodipin-ratiopharm50%
Cardilopin50%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Dafiro HCT 50%
Dironorm50%
Dironorm Forte50%
Lorista H50%
Losartan Stada50%
Losartan Zentiva50%
Normodipine50%
Prestance50%
Vidonorm50%
Hyzaar50%
Lorista50%
Tenox50%
Bigital40%
Co-Amlessa40%
Concor Combi40%
Egiramlon40%
Folgan40%
Ramipril/Amlodipin Zentiva40%
Triplixam40%
Twynsta (Amlodipine_Telmisartan)40%
Twynsta40%
Atacand 30%
Micardis30%
MicardisPlus 30%
Tolucombi30%
Accupro30%
Accuzide30%
Adempas30%
Alfuzosin Mylan30%
Alfuzosin Sandoz30%
Apadex30%
Aprovel30%
Atacand plus30%
Betac30%
Advertisements
Advertisements

Tenloris Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Belize
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malaysia
  • Malta
  • Mexiko
  • Myanmar
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026