Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Spanien:


Äquivalent von Amzaar in Spanien

Das beste Äquivalent von Amzaar in Spanien ist Amlodipino Cinfa. Es hat die gleichen
Sie können Amlodipino Cinfa (die Alternative zu Amzaar) in Spanien Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Amzaar
Amzaar - Russische Föderation
Russische Föderation
Inhaltsstoffe
Amlodipine
Losartane
Behandlungsmöglichkeit
-
-
-
Therapeutische Anwendung
Hypotensive
Antihypertensive
-
-
-
Anleitung
teilweise
teilweise
Amlodipino Cinfa
50% konformität
Amlodipino Cinfa - Spanien
Spanien
Inhaltsstoffe teilweise
Amlodipine
-
Behandlungsmöglichkeit
Angina Pectoris
Hypertension
Prinzmetal Angina
Therapeutische Anwendung teilweise
Hypotensive
Antihypertensive
Antianginal
Antispasmodic
Vasodilator
Anleitung

Wo kann man in Spanien Amzaar oder eine Alternative kaufen

Um Amzaar der dessen Alternativen in Spanien, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Amzaar vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Spanien streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Amlodipino Cinfa50%
Amlodipino Normon50%
Amlodipino Vir50%
Astudal50%
Balzak50%
Balzak plus50%
Caduet50%
Capenon50%
Capenon HCT50%
Norvas50%
Sevikar50%
Sevikar HCT50%
Twynsta (Amlodipine_Telmisartan)50%
Twynsta50%
Dafiro 40%
Exforge40%
Imprida 40%
Amlodipine-Valsartan Mylan 40%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)40%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)40%
Dafiro HCT 40%
Exforge HCT 40%
Copalia40%
Aldactone(Spironolactone)30%
Atacand 30%
CoAprovel 30%
Co-Diovan30%
Cozaar30%
Diovan30%
Micardis30%
MicardisPlus 30%
Olmetec Plus 30%
Zestoretic30%
Acediur (Enalapril)30%
Acetensil Plus30%
Acovil30%
Adalat30%
Adalat Oros30%
Adalat Retard30%
Adempas30%
Aldomet30%
Alfuzosina ratiopharm30%
Alfuzosina Sandoz30%
Alfuzosina Teva30%
Angiodrox30%
Aprovel30%
Atacand plus30%
Atacand Plus Forte30%
Atenolol Normon30%
Beloken30%
Advertisements
Advertisements

Amzaar Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Belize
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026