Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Lituânia para tratamento:


Análogo de Teveten plus em Lituânia

O melhor equivalente do Teveten plus no Lituânia chamado Teveten plus. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico
Você pode comprar Teveten plus (alternativa para Teveten plus) nas farmácias da Lituânia.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Teveten plus
Teveten plus - Austrália
Austrália
Ingredientes
Hydrochlorothiazide
Eprosartan
Opção de tratamento
Uso terapêutico
Antihypertensive
instrução
igual
igual
Teveten plus
100% conformidade
Teveten plus - Lituânia
Lituânia
Ingredientes igual
Hydrochlorothiazide
Eprosartan
Opção de tratamento
Uso terapêutico igual
Antihypertensive
instrução

Onde comprar Teveten plus ou equivalente em Lituânia

Para comprar Teveten plus ou algum de seus equivalentes em Lituânia, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Teveten plus está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Teveten plus100%
CoAprovel 50%
Co-Diovan50%
MicardisPlus 50%
Olmetec Plus 50%
Accuzide50%
Ampril HL50%
Candesartan HCT Actavis 50%
Candesartan/HCT Teva50%
Canocombi50%
Carzan HCT50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Co-Renitec50%
Dafiro HCT 50%
Enap-H50%
Fortzaar50%
Karvezide (Hydrochlorlthiazide_Irbesartan)50%
Kinzalkomb 50%
Lodoz50%
Lorista H50%
Mesar Plus50%
Monozide50%
PritorPlus50%
Rasilez HCT (Aliskiren_Hydrochlorlthiazide)50%
Tensart HCT50%
Teveten50%
Valsacombi50%
Hyzaar50%
KARVEZIDE50%
Atacand 30%
Conpin30%
Cozaar30%
Dafiro 30%
Diovan30%
Elantan30%
Exforge30%
Imprida 30%
Micardis30%
Moduretic (+Hydrochlorlthiazide)30%
Norvasc30%
Accupro30%
Adempas30%
Agen30%
Alfuzosin-Teva30%
Altiazem30%
Amlessa30%
Amlocard30%
Amlodipin Actavis30%
Amlodipin-1A Pharma30%
Amlodipine Teva30%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Teveten plus também foram encontrados em:

  • África do Sul
  • Alemanha
  • Argentina
  • Austrália
  • Austria
  • Bahrain
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bósnia e Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Canada
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colômbia
  • Coreia do Sul
  • Costa Rica
  • Croácia
  • Da Estónia
  • Da frança
  • Da Geórgia
  • Da Letónia
  • Da Rússia
  • Da Sérvia
  • Dinamarca
  • Do Japão
  • Egipto
  • El Salvador
  • Equador
  • Eslovênia
  • Espanha
  • EUA
  • Filipinas
  • Finlândia
  • Grã-Bretanha
  • Grécia
  • Guatemala
  • Holanda
  • Hong Kong
  • Hungria
  • Índia
  • Indonésia
  • Ireland
  • Islândia
  • Israel
  • Itália
  • Líbano
  • Malta
  • México
  • Omã
  • Peru
  • Polónia
  • Portugal
  • Quênia
  • República Checa
  • República Dominicana
  • Romania
  • Suécia
  • Suíça
  • Tailândia
  • Taiwan
  • Tunísia
  • Turquia
  • Ucrânia
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026