Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Bélgica para tratamento:


HypertensionHypertension In Children

Análogo de Olmax em Bélgica

O melhor equivalente do Olmax no Bélgica chamado Belsar. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico, opção de tratamento
Você pode comprar Belsar (alternativa para Olmax) nas farmácias da Bélgica.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Olmax
Olmax - Índia
Índia
Ingredientes
Olmesartan Medoxomil
Opção de tratamento
Hypertension In Children
Hypertension
Uso terapêutico
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução
igual
igual
igual
Belsar
100% conformidade
Belsar - Bélgica
Bélgica
Ingredientes igual
Olmesartan Medoxomil
Opção de tratamento igual
Hypertension In Children
Hypertension
Uso terapêutico igual
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução

Onde comprar Olmax ou equivalente em Bélgica

Para comprar Olmax ou algum de seus equivalentes em Bélgica, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Olmax está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Belsar100%
Olmetec100%
Olmetec Plus 80%
Belsar Plus80%
Candesartan EG80%
Candesartan Sandoz80%
Candesartan Teva80%
Diovane80%
Forzaten80%
Sevikar80%
Valsartan EG80%
Valsartan Sandoz80%
Valsartan Teva80%
Valsartan-Teva80%
Dafiro 60%
Exforge60%
Imprida 60%
Inderal60%
MicardisPlus 60%
Adalat60%
Adempas60%
Aldomet60%
Amlodipin Sandoz60%
Amlodipine Mylan60%
Amlodipine Teva60%
Amlodipine-Teva60%
Amlodipine-Valsartan Mylan 60%
Amlogal60%
Amlor60%
Atenolol Mylan60%
Betoptic60%
Bisoprolol Mylan60%
Bisoprolol Sandoz60%
Co-Bisoprolol EG60%
Co-Bisoprolol Mylan60%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)60%
Dimitone60%
Emconcor60%
Emcoretic60%
Fludex (DIURETICS)60%
Hemangiol60%
Hytrin60%
Isoptine60%
Isoten60%
Kinzalkomb 60%
Kredex60%
Lodixal60%
Lodoz60%
Lomir60%
Lopresor60%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Olmax também foram encontrados em:

  • Alemanha
  • Argentina
  • Austrália
  • Austria
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bósnia e Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Chile
  • Colômbia
  • Coreia do Sul
  • Costa Rica
  • Da Estónia
  • Da Rússia
  • Dinamarca
  • Egipto
  • Eslováquia
  • Espanha
  • EUA
  • Filipinas
  • Grécia
  • Holanda
  • Hong Kong
  • Índia
  • Indonésia
  • Ireland
  • Itália
  • Lituânia
  • Malta
  • México
  • Paquistão
  • Polónia
  • Portugal
  • República Checa
  • Romania
  • Suíça
  • Turquia
  • yanmar
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026