Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en La slovaquie pour le traitement:


Equivalent du Monozide en La slovaquie

Le meilleur équivalent du Monozide en La slovaquie est Monozide. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique
Vous pouvez acheter Monozide (alternative à Monozide) dans les pharmacies en La slovaquie.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Monozide
Monozide - Bulgarie
Bulgarie
Ingrédients
Hydrochlorothiazide
Fosinopril
Option de traitement
Usage thérapeutique
Potassium-Sparing
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice
Égal
Égal
Monozide
100% conforme
Monozide - La slovaquie
La slovaquie
Ingrédients Égal
Hydrochlorothiazide
Fosinopril
Option de traitement
Usage thérapeutique Égal
Potassium-Sparing
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice

Où acheter Monozide ou une alternative en La slovaquie

Pour acheter Monozide ou ses alternatives en La slovaquie, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Monozide est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en La slovaquie nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Monozide100%
MicardisPlus 50%
Moduretic (+Hydrochlorlthiazide)50%
Tolucombi50%
Accuzide50%
Atacand plus50%
Candesartan HCT Actavis 50%
CoDiovan50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Co-Valsacor50%
Dafiro HCT 50%
Enap H50%
Enap-H50%
Iruzid50%
Karbicombi50%
Karvezide (Hydrochlorlthiazide_Irbesartan)50%
Kinzalkomb 50%
Lodoz50%
Lorista H50%
Monopril50%
Rasilez HCT (Aliskiren_Hydrochlorlthiazide)50%
Rhefluin50%
Skopryl Plus50%
Telmizek Combi50%
Tezeo HCT50%
Tritazide50%
Hyzaar50%
Moduretic (Amilorid,Hydrochlorothiazide)50%
Atacand 30%
Dafiro 30%
Exforge30%
Imprida 30%
Micardis30%
Norvasc30%
Accel30%
Accupro30%
Adempas30%
Adenocor30%
Afonilum SR30%
Agen30%
Alfuzosin Mylan30%
Alfuzosin Sandoz30%
Amlator30%
Amlessa30%
Amlodipin Actavis30%
Amlodipin ratiopharm30%
Amlodipine-Valsartan Mylan 30%
Amlodipin-ratiopharm30%
Apadex30%
Aprovel30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Monozide ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Chipre
  • Corée du Sud
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • El Salvador
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • Kenya
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Islande
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La république dominicaine
  • La roumanie
  • La slovénie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le guatemala
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Malte
  • Mexique
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Suède
  • Taiwan
  • Ukraine
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026