Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en Le guatemala pour le traitement:


Hypertension

Equivalent du Co Anginet en Le guatemala

Le meilleur équivalent du Co Anginet en Le guatemala est Valt Plus. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique, option de traitement
Vous pouvez acheter Valt Plus (alternative à Co Anginet) dans les pharmacies en Le guatemala.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Co Anginet
Co Anginet - Liban
Liban
Ingrédients
Valsartan
Hydrochlorothiazide
Option de traitement
Hypertension
Usage thérapeutique
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice
Égal
Égal
Égal
Valt Plus
100% conforme
Valt Plus - Le guatemala
Le guatemala
Ingrédients Égal
Valsartan
Hydrochlorothiazide
Option de traitement Égal
Hypertension
Usage thérapeutique Égal
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice

Où acheter Co Anginet ou une alternative en Le guatemala

Pour acheter Co Anginet ou ses alternatives en Le guatemala, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Co Anginet est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en Le guatemala nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Valt Plus100%
CoAprovel 85%
Olmetec Plus 85%
Benicar HCT85%
Iltux HCT 85%
Irbesarteg HTC85%
Micardis Plus85%
Blopress 80%
Candesartan Genfar80%
Diuretyk80%
Valsartan Farmandina80%
Valt80%
Cozaar60%
Lasix60%
Micardis60%
Adalat Oros60%
Amlodipino Farmandina60%
Angiotrofin60%
Angiotrofin AP60%
Aprovel60%
Benicar60%
Benicar Amlo 60%
Colber 60%
Corentel60%
Hitrin60%
Iltux60%
Lodestar60%
Lotrial60%
Nebilet60%
Noloten60%
Olmetec60%
Propranolol Genfar60%
Satoren60%
Tritace60%
Unilam60%
Vivitar60%
Carbimen60%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Co Anginet ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Chipre
  • Corée du Sud
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • El Salvador
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • Kenya
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Islande
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La république dominicaine
  • La roumanie
  • La slovénie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le guatemala
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Malte
  • Mexique
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Suède
  • Taiwan
  • Ukraine
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026