Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Guatemala para tratamento:


Hypertension

Análogo de Co Anginet em Guatemala

O melhor equivalente do Co Anginet no Guatemala chamado Valt Plus. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico, opção de tratamento
Você pode comprar Valt Plus (alternativa para Co Anginet) nas farmácias da Guatemala.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Co Anginet
Co Anginet - Líbano
Líbano
Ingredientes
Valsartan
Hydrochlorothiazide
Opção de tratamento
Hypertension
Uso terapêutico
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução
igual
igual
igual
Valt Plus
100% conformidade
Valt Plus - Guatemala
Guatemala
Ingredientes igual
Valsartan
Hydrochlorothiazide
Opção de tratamento igual
Hypertension
Uso terapêutico igual
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução

Onde comprar Co Anginet ou equivalente em Guatemala

Para comprar Co Anginet ou algum de seus equivalentes em Guatemala, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Co Anginet está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Valt Plus100%
CoAprovel 85%
Olmetec Plus 85%
Benicar HCT85%
Iltux HCT 85%
Irbesarteg HTC85%
Micardis Plus85%
Blopress 80%
Candesartan Genfar80%
Diuretyk80%
Valsartan Farmandina80%
Valt80%
Cozaar60%
Lasix60%
Micardis60%
Adalat Oros60%
Amlodipino Farmandina60%
Angiotrofin60%
Angiotrofin AP60%
Aprovel60%
Benicar60%
Benicar Amlo 60%
Colber 60%
Corentel60%
Hitrin60%
Iltux60%
Lodestar60%
Lotrial60%
Nebilet60%
Noloten60%
Olmetec60%
Propranolol Genfar60%
Satoren60%
Tritace60%
Unilam60%
Vivitar60%
Carbimen60%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Co Anginet também foram encontrados em:

  • África do Sul
  • Alemanha
  • Argentina
  • Austrália
  • Austria
  • Bahrain
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bósnia e Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Canada
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colômbia
  • Coreia do Sul
  • Costa Rica
  • Croácia
  • Da Estónia
  • Da frança
  • Da Geórgia
  • Da Letónia
  • Da Rússia
  • Da Sérvia
  • Dinamarca
  • Do Japão
  • Egipto
  • El Salvador
  • Equador
  • Eslovênia
  • Espanha
  • EUA
  • Filipinas
  • Finlândia
  • Grã-Bretanha
  • Grécia
  • Guatemala
  • Holanda
  • Hong Kong
  • Hungria
  • Índia
  • Indonésia
  • Ireland
  • Islândia
  • Israel
  • Itália
  • Líbano
  • Malta
  • México
  • Omã
  • Peru
  • Polónia
  • Portugal
  • Quênia
  • República Checa
  • República Dominicana
  • Romania
  • Suécia
  • Suíça
  • Tailândia
  • Taiwan
  • Tunísia
  • Turquia
  • Ucrânia
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026