Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Guatemala:


Hypertension

Äquivalent von Protal in Guatemala

Das beste Äquivalent von Protal in Guatemala ist Valt Plus. Es hat die gleichen gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Valt Plus (die Alternative zu Protal) in Guatemala Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Protal
Protal - Griechenland
Griechenland
Inhaltsstoffe
Hydrochlorothiazide
Enalapril
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension
Therapeutische Anwendung
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung
teilweise
gleich
gleich
Valt Plus
90% konformität
Valt Plus - Guatemala
Guatemala
Inhaltsstoffe teilweise
Hydrochlorothiazide
Valsartan
Behandlungsmöglichkeit gleich
Hypertension
Therapeutische Anwendung gleich
Hypotensive
Diuretic
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung

Wo kann man in Guatemala Protal oder eine Alternative kaufen

Um Protal der dessen Alternativen in Guatemala, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Protal vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Guatemala streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Valt Plus90%
CoAprovel 85%
Olmetec Plus 85%
Benicar HCT85%
Iltux HCT 85%
Irbesarteg HTC85%
Micardis Plus85%
Blopress 80%
Candesartan Genfar80%
Diuretyk80%
Lotrial80%
Cozaar60%
Lasix60%
Micardis60%
Adalat Oros60%
Amlodipino Farmandina60%
Angiotrofin60%
Angiotrofin AP60%
Aprovel60%
Benicar60%
Benicar Amlo 60%
Colber 60%
Corentel60%
Hitrin60%
Iltux60%
Lodestar60%
Nebilet60%
Noloten60%
Olmetec60%
Propranolol Genfar60%
Satoren60%
Tritace60%
Unilam60%
Valsartan Farmandina60%
Valt60%
Vivitar60%
Carbimen60%
Advertisements
Advertisements

Protal Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Malta
  • Mexiko
  • Myanmar
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Trinidad und Tobago
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026