Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Malaysia:


Ankylosing SpondylitisArthritis,OsteoarthritisOsteoarthritisPainRheumatoid ArthritisSpondylitis

Äquivalent von Maclo in Malaysia

Das beste Äquivalent von Maclo in Malaysia ist Brufen (ibuprofen). Es hat die gleichen gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Brufen (ibuprofen) (die Alternative zu Maclo) in Malaysia Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Maclo
Maclo - Bangladesch
Bangladesch
Inhaltsstoffe
Aceclofenac
Behandlungsmöglichkeit
Spondylitis
Rheumatoid Arthritis
Pain
Osteoarthritis
Arthritis,Osteoarthritis
Ankylosing Spondylitis
Therapeutische Anwendung
Topical Products For Joint And Muscular Pain
Nonsteroidal Anti-Inflammatory
Anleitung
gleich
gleich
Brufen (ibuprofen)
80% konformität
Brufen (ibuprofen) - Malaysia
Malaysia
Inhaltsstoffe
Ibuprofen
Behandlungsmöglichkeit gleich
Spondylitis
Rheumatoid Arthritis
Pain
Osteoarthritis
Arthritis,Osteoarthritis
Ankylosing Spondylitis
Therapeutische Anwendung gleich
Topical Products For Joint And Muscular Pain
Nonsteroidal Anti-Inflammatory
Anleitung

Wo kann man in Malaysia Maclo oder eine Alternative kaufen

Um Maclo der dessen Alternativen in Malaysia, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Maclo vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Malaysia streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Brufen (ibuprofen)80%
Cataflam80%
Feldene80%
Brufen80%
Bifen80%
Brexin80%
Fastum80%
Kefentech80%
Rosiden80%
Kop80%
Acular60%
Ponstan60%
Arcoxia60%
Arrox60%
Celebrex60%
Mobic60%
Pharmaniaga Meloxicam60%
PP Naproxen60%
Safrosyn S60%
Synflex (NONSTEROIDAL ANTI-INFLAMMATORY )60%
Synflex (Naproxen Sodium)60%
Nurofen50%
Voltaren50%
Acustop Cataplasma50%
Analpan50%
Clofenac50%
Clofenac SR50%
Lesflam50%
Nurofen for Children50%
Olfen 50%
Olfen SR50%
Panaflex Extra50%
Rhemofenax50%
Strepsils(Flurbiprofen)50%
Uniren50%
Voltaren SR50%
Voltaren-SR50%
Strepsils50%
Advertisements
Advertisements

Maclo Äquivalente in:

  • Argentinien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Ecuador
  • Indien
  • Italien
  • Libanon
  • Philippinen
  • Portugal
  • Spanien
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Ukraine
  • Ungarn
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Russland
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026