Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Malta:


Äquivalent von Triplixam in Malta

Das beste Äquivalent von Triplixam in Malta ist Triplixam. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Triplixam (die Alternative zu Triplixam) in Malta Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Triplixam
Triplixam - Estland
Estland
Inhaltsstoffe
Perindopril
Indapamid
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung
Antihypertensive
Anleitung
gleich
gleich
Triplixam
100% konformität
Triplixam - Malta
Malta
Inhaltsstoffe gleich
Perindopril
Indapamid
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung gleich
Antihypertensive
Anleitung

Wo kann man in Malta Triplixam oder eine Alternative kaufen

Um Triplixam der dessen Alternativen in Malta, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Triplixam vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Malta streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Triplixam100%
Dafiro 50%
Imprida 50%
Konverge Plus 50%
Amlo50%
Amlodipine50%
Amlodipine Aurobindo50%
Amlodipine-Valsartan Mylan 50%
Amlorine50%
Caduet50%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Coveram50%
Coversyl50%
Coversyl Arginine50%
Coversyl Plus50%
Dafiro HCT 50%
Istin50%
Natrilix SR50%
Perindopril Zentiva50%
PRETERAX50%
Konverge 40%
Twynsta (Amlodipine_Telmisartan)40%
Atacand 30%
Co-Diovan30%
Cozaar30%
Diovan30%
Micardis30%
MicardisPlus 30%
Zestoretic30%
Adalat30%
Adempas30%
Aprovel30%
Atacand plus30%
Atenolol 1A Pharma30%
Betoptic30%
Bisoprolol Accord30%
Cardalis30%
Cardimyl30%
Cardura30%
Cardura XL30%
Cardura-XL30%
Carvedilol LPH30%
Catapres30%
Caveril30%
Cozaar Comp30%
Cozaar Comp.30%
Cozatan30%
Denazox30%
Dibenyline30%
Advertisements
Advertisements

Triplixam Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Belize
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malaysia
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026