Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Malta:


Äquivalent von Teveten plus in Malta

Das beste Äquivalent von Teveten plus in Malta ist Teveten plus. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Teveten plus (die Alternative zu Teveten plus) in Malta Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Teveten plus
Teveten plus - Australien
Australien
Inhaltsstoffe
Hydrochlorothiazide
Eprosartan
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung
Antihypertensive
Anleitung
gleich
gleich
Teveten plus
100% konformität
Teveten plus - Malta
Malta
Inhaltsstoffe gleich
Hydrochlorothiazide
Eprosartan
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung gleich
Antihypertensive
Anleitung

Wo kann man in Malta Teveten plus oder eine Alternative kaufen

Um Teveten plus der dessen Alternativen in Malta, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Teveten plus vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Malta streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Teveten plus100%
Co-Diovan50%
Konverge Plus 50%
MicardisPlus 50%
Zestoretic50%
Atacand plus50%
Cardimyl50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Cozaar Comp50%
Cozaar Comp.50%
Dafiro HCT 50%
Karvezide (Hydrochlorlthiazide_Irbesartan)50%
Kinzalkomb 50%
Omesar Plus50%
Rasilez HCT (Aliskiren_Hydrochlorlthiazide)50%
Teveten50%
Loben50%
Atacand 30%
Cozaar30%
Dafiro 30%
Diovan30%
Imprida 30%
Micardis30%
Adalat30%
Adempas30%
Amlo30%
Amlodipine30%
Amlodipine Aurobindo30%
Amlodipine-Valsartan Mylan 30%
Amlorine30%
Aprovel30%
Atenolol 1A Pharma30%
Betoptic30%
Bisoprolol Accord30%
Caduet30%
Cardalis30%
Cardura30%
Cardura XL30%
Cardura-XL30%
Carvedilol LPH30%
Catapres30%
Caveril30%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)30%
Coveram30%
Coversyl30%
Coversyl Arginine30%
Coversyl Plus30%
Cozatan30%
Denazox30%
Dibenyline30%
Advertisements
Advertisements

Teveten plus Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026