Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Polónia para tratamento:


Ankylosing SpondylitisArthritis,OsteoarthritisBackacheOsteoarthritisRheumatoid ArthritisSpondylitis

Análogo de Cox-2 em Polónia

O melhor equivalente do Cox-2 no Polónia chamado Aclexa. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico, opção de tratamento
Você pode comprar Aclexa (alternativa para Cox-2) nas farmácias da Polónia.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Cox-2
Cox-2 - Filipinas
Filipinas
Ingredientes
Celecoxib
Opção de tratamento
Spondylitis
Rheumatoid Arthritis
Osteoarthritis
Backache
Arthritis,Osteoarthritis
Ankylosing Spondylitis
Uso terapêutico
Pain Reliever
Nonsteroidal Anti-Inflammatory
Antipyretic
Anti-Inflammatory
instrução
igual
igual
igual
Aclexa
100% conformidade
Aclexa - Polónia
Polónia
Ingredientes igual
Celecoxib
Opção de tratamento igual
Spondylitis
Rheumatoid Arthritis
Osteoarthritis
Backache
Arthritis,Osteoarthritis
Ankylosing Spondylitis
Uso terapêutico igual
Pain Reliever
Nonsteroidal Anti-Inflammatory
Antipyretic
Anti-Inflammatory
instrução

Onde comprar Cox-2 ou equivalente em Polónia

Para comprar Cox-2 ou algum de seus equivalentes em Polónia, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Cox-2 está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Aclexa100%
Celebrex100%
Cataflam80%
Dicloabak80%
Ibumax80%
Metafen Ibuprofen80%
Voltaren80%
Brufen80%
Brufen Forte80%
Buscofem80%
Ibalgin80%
Ibalgin rapid80%
Ibufen80%
Ibufen Baby80%
Ibufen D80%
Ibufen Junior80%
IBUM dla dzieci80%
Ibum Forte80%
Ibumax Forte80%
Ibupar80%
Ibupar Forte80%
Ibuprofen Dr. Max80%
Ibuprofen FAIR-MED80%
Ibuprofen Galpharm80%
Ibuprofen Hasco80%
Ibuprofen Lysine InnFarm80%
Ibuprofen-Pabi80%
Ibuprom80%
Ibuprom Max80%
Ifenin Forte80%
Kidofen80%
Metafen zel forte80%
MIG80%
MIG Forte80%
Milifen80%
Naklofen80%
Nurofen dla dzieci80%
Nurofen Forte Express80%
Olfen 80%
Spedifen80%
Voltaren 1%80%
Celestone60%
Cortavance60%
Diprophos60%
Nurofen Plus 60%
Ozurdex (CORTICOSTEROIDS)60%
Panadol60%
Panadol Extra60%
Strepsils intensive60%
Encorton60%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Cox-2 também foram encontrados em:

  • Alemanha
  • Argentina
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bósnia e Herzegovina
  • Brasil
  • Chile
  • Colômbia
  • Croácia
  • Da frança
  • Da Rússia
  • Egipto
  • Equador
  • Espanha
  • EUA
  • Filipinas
  • Holanda
  • Índia
  • Islândia
  • Itália
  • México
  • Paquistão
  • Peru
  • Portugal
  • Suíça
  • Tanzânia
  • Tunísia
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026