Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en La hongrie pour le traitement:


Equivalent du Simperten-D en La hongrie

Le meilleur équivalent du Simperten-D en La hongrie est Hyzaar Forte. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique
Vous pouvez acheter Hyzaar Forte (alternative à Simperten-D) dans les pharmacies en La hongrie.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Simperten-D
Simperten-D - Chili
Chili
Ingrédients
Losartan
Hydrochlorothiazide
Option de traitement
Usage thérapeutique
Hypotensive
Diuretic
Blocking At1-Receptors Of Angiotensin Ii
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice
Égal
Égal
Hyzaar Forte
100% conforme
Hyzaar Forte - La hongrie
La hongrie
Ingrédients Égal
Losartan
Hydrochlorothiazide
Option de traitement
Usage thérapeutique Égal
Hypotensive
Diuretic
Blocking At1-Receptors Of Angiotensin Ii
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Notice

Où acheter Simperten-D ou une alternative en La hongrie

Pour acheter Simperten-D ou ses alternatives en La hongrie, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Simperten-D est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en La hongrie nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Hyzaar Forte100%
Hyzaar100%
CoAprovel 50%
Cozaar50%
MicardisPlus 50%
Tolucombi50%
Accuzide50%
Amilozid-Teva50%
Atacand plus50%
Concor plus50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Co-Renitec50%
Co-Valsacor50%
Dafiro HCT 50%
Diovan HCT50%
Inhibace Plus50%
Karbicombi50%
Karvezide (Hydrochlorlthiazide_Irbesartan)50%
Kinzalkomb 50%
Lavestra50%
Portiron50%
PritorPlus50%
Rasilez HCT (Aliskiren_Hydrochlorlthiazide)50%
Tanydon HCT50%
Tensart HCT50%
Atacand 30%
Dafiro 30%
Diovan30%
Exforge30%
Imprida 30%
Micardis30%
Norvasc30%
Accupro30%
Acepril (Enalapril)30%
Adalat30%
Adalat GITS30%
Adempas30%
Adenocor30%
Alfetim SR30%
Alfugen30%
Alfuzosin Pharmacenter30%
Alfuzosin Sandoz30%
Amlator30%
Amlipin30%
Amlodipin Sandoz30%
Amlodipine-Valsartan Mylan 30%
Amlodipin-Teva30%
Amlozek30%
Amprilan 30%
Apadex30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Simperten-D ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Chipre
  • Corée du Sud
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • El Salvador
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • Kenya
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Islande
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La république dominicaine
  • La roumanie
  • La slovénie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le guatemala
  • Le pakistan
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Lituania
  • Malaisie
  • Malte
  • Mexique
  • Myanmar
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Suède
  • Taiwan
  • Ukraine
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026