Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Portugal:


Heart AttackHeart FailureHypertensionHypertension In Children

Äquivalent von Vector in Portugal

Das beste Äquivalent von Vector in Portugal ist Diovan. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Diovan (die Alternative zu Vector) in Portugal Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Vector
Vector - Israel
Israel
Inhaltsstoffe
Valsartan
Behandlungsmöglichkeit
Hypertension In Children
Hypertension
Heart Attack
Heart Failure
Therapeutische Anwendung
Hypotensive
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung
gleich
teilweise
gleich
Diovan
100% konformität
Diovan - Portugal
Portugal
Inhaltsstoffe gleich
Valsartan
Behandlungsmöglichkeit teilweise
Hypertension In Children
Hypertension
-
-
Therapeutische Anwendung gleich
Hypotensive
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung

Wo kann man in Portugal Vector oder eine Alternative kaufen

Um Vector der dessen Alternativen in Portugal, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Vector vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Portugal streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Diovan100%
Tareg100%
Valsartan Azevedos100%
Valsartan Farmaprojects100%
Valsartan Sandoz100%
Valsartan Teva100%
Co-Diovan80%
Dafiro 80%
Exforge80%
Imprida 80%
Amlodipine-Valsartan Mylan 80%
Atacand 32 mg80%
Blopress 80%
Candesartan Actavis80%
Candesartan Sandoz80%
Candesartan Zentiva80%
Co-Diovan 160 mg/ 12,5 mg80%
Co-Novasan80%
Co-Novasan Forte80%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)80%
Co-Tareg80%
Co-Tareg 160 mg/12,5 mg80%
Entresto 80%
Valsartan/Hidroclorotiazida Ratiopharm80%
Copalia80%
CoAprovel 60%
Inderal60%
Lasix60%
MicardisPlus 60%
Norvasc60%
Olmetec Plus 60%
Tolucombi60%
Adalat60%
Adalat 560%
Adempas60%
Aldomet60%
Amlodipina Aurobindo60%
Amlodipina Farmoz60%
Amlodipina Farmoz 10 mg Comprimidos60%
Amlodipina Farmoz 5 mg Comprimidos60%
Amlodipina Labesfal 5 mg Comprimidos60%
Amlodipina Mibral 5 mg Comprimidos60%
Amlodipina Mylan60%
Anotrit60%
Atenolol Cinfa 50 mg Comprimidos60%
Atenolol Mylan60%
Bertocil60%
Betoptic60%
Bisoprolol Accord60%
Bisoprolol Aurobindo60%
Advertisements
Advertisements

Vector Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Griechenland
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Österreich
  • Peru
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Russland
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026