Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en L'Espagne pour le traitement:


Equivalent du Bronex en L'Espagne

Le meilleur équivalent du Bronex en L'Espagne est Inistolin Pediatrico Expectorante. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique
Vous pouvez acheter Inistolin Pediatrico Expectorante (alternative à Bronex) dans les pharmacies en L'Espagne.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Bronex
Bronex - Egypte
Egypte
Ingrédients
Pseudoephedrine
Guaifenesin
Option de traitement
Usage thérapeutique
Expectorant
Antitussive
Notice
Égal
Égal
Inistolin Pediatrico Expectorante
100% conforme
Inistolin Pediatrico Expectorante - L'Espagne
L'Espagne
Ingrédients Égal
Pseudoephedrine
Guaifenesin
Option de traitement
Usage thérapeutique Égal
Expectorant
Antitussive
Notice

Où acheter Bronex ou une alternative en L'Espagne

Pour acheter Bronex ou ses alternatives en L'Espagne, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Bronex est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en L'Espagne nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Inistolin Pediatrico Expectorante100%
Cinfatos Expectorante50%
Frispec50%
Neo Durasina50%
Stopcold50%
Virlix Plus50%
Alercina Plus50%
Inistolin Pediatrico Antitusivo 50%
Narine Repetabs50%
Analgilasa30%
Cinfatos30%
Fluimucil30%
Sevredol30%
Acetilcisteina Bexal30%
Acetilcisteina Cinfa30%
Acetilcisteina Kern Pharma30%
Acetilcisteina Mylan30%
Acetilcisteina Normon30%
Acetilcisteina ratiopharm30%
Acetilcisteina Tarbis30%
Actithiol Antihistaminico30%
Bicasan30%
Bisolvon Antitusivo30%
Fritusil30%
Iniston Antitusivo30%
Iniston Mucus30%
Laitos30%
Levotuss30%
MST Continus30%
Normotus30%
Notus30%
Novag Tuss30%
Nuedexta 30%
Oramorph30%
Pulmozyme 30%
Romilar30%
Terbasmin Expectorante30%
Zomorph30%
Ambroxol Bexal30%
Ambroxol Cinfa30%
Ambroxol-ratiopharm30%
Analgilasa (Acetaminophen,Caffeine,Codeine)30%
Bisolvon Mucolitico30%
Mucibron30%
Mucosan30%
Mucosan Retard30%
Pectox lisina30%
Variargil30%
Aferin30%
Dizolvin30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Bronex ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Bangladesh
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Corée du Sud
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • Du Japon
  • Egypte
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • Kenya
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La roumanie
  • La slovaquie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le pakistan
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Lituania
  • Macédoine
  • Malaisie
  • Malte
  • Mexique
  • Myanmar
  • Norvège
  • Nouvelle Zélande
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Singapour
  • Suède
  • Taiwan
  • Ukraine
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026