Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en Irlande pour le traitement:


Equivalent du Profender en Irlande

Le meilleur équivalent du Profender en Irlande est Profender. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, groupe pharmacologique
Vous pouvez acheter Profender (alternative à Profender) dans les pharmacies en Irlande.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Profender
Profender - Australie
Australie
Ingrédients
Praziquantel
Emodepside
Option de traitement
Usage thérapeutique
Anthelmintic
Notice
Égal
Égal
Profender
100% conforme
Profender - Irlande
Irlande
Ingrédients Égal
Praziquantel
Emodepside
Option de traitement
Usage thérapeutique Égal
Anthelmintic
Notice

Où acheter Profender ou une alternative en Irlande

Pour acheter Profender ou ses alternatives en Irlande, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Profender est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en Irlande nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Profender100%
Equimax (Ivermectin_Praziquantel)50%
Eqvalan Duo50%
Anthelmin Plus40%
Broadline (Praziquantel)40%
Cazitel 40%
Cazitel Plus40%
Dolpac40%
Droncit40%
Drontal Cat40%
Drontal Dog40%
Drontal plus40%
Endogard Plus40%
Exitel40%
Prazitel40%
Prazitel Plus40%
Procox40%
Pro-Tel40%
Strantel Plus (+Pyrantel)40%
Veloxa40%
Wellplus40%
Vermox30%
Albencare30%
Albex30%
Animec30%
Bimectin30%
Bimectin Plus30%
Bovimec30%
Bovimectin30%
Drontal Puppies30%
Dugmectin30%
Ecomectin30%
Equest Pramox30%
Equipramox30%
Eqvalan 30%
Eraquell30%
Imec30%
Ivomec30%
Ivomec Super30%
Levacide30%
Levafluke30%
Maximec30%
Noromectin30%
Oramec30%
Osmonds Flexiben30%
Otimectin30%
Panacur30%
Paramectin30%
Primectin30%
Strongid30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Profender ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Chili
  • Chipre
  • De france
  • De la russie
  • Egypte
  • Irlande
  • Israël
  • L'Argentine
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La pologne
  • La suisse
  • Le brésil
  • Le kazakhstan
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Nouvelle Zélande
  • Philippines
  • USA
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026