Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en La grande-bretagne pour le traitement:


HeadacheMigraineNeuralgiaPainPeriod PainToothache

Equivalent du Codis en La grande-bretagne

Le meilleur équivalent du Codis en La grande-bretagne est Codis. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients, option de traitement
Vous pouvez acheter Codis (alternative à Codis) dans les pharmacies en La grande-bretagne.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Codis
Codis - Royaume-Uni
Royaume-Uni
Ingrédients
Codeine
Acetylsalicylic Acid
Option de traitement
Toothache
Period Pain
Pain
Neuralgia
Migraine
Headache
Usage thérapeutique
Notice
Égal
Égal
Codis
100% conforme
Codis - Royaume-Uni
Royaume-Uni
Ingrédients Égal
Codeine
Acetylsalicylic Acid
Option de traitement Égal
Toothache
Period Pain
Pain
Neuralgia
Migraine
Headache
Usage thérapeutique
Notice

Où acheter Codis ou une alternative en La grande-bretagne

Pour acheter Codis ou ses alternatives en La grande-bretagne, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Codis est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en La grande-bretagne nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Codis100%
Co-codamol (+Paracetamol)60%
Ultracod60%
Codipar60%
Migraleve 60%
Pardale-V60%
Solpadeine Max60%
Solpadol (ANALGESICS_OPIOID)60%
Tylex60%
Zapain60%
Co-codamol (Acetaminophen,Codeine)60%
Solpadol (Acetaminophen,Codeine)60%
Tylex (Acetaminophen,Codeine)60%
Zapain (Acetaminophen,Codeine)60%
Nurofen Plus 50%
Brufen50%
Anadin Original50%
Beechams Powders50%
Boots Ibuprofen50%
Boots Paracetamol and Codeine50%
Boots Rapid Ibuprofen Lysine50%
Cuprofen50%
Feminax Express50%
Ibuleve Maximum Strength50%
Ibuprofen and Paracetamol Reckitt Benckiser50%
Nuromol50%
Panadol Ultra50%
Paracetamol Accord50%
Period Pain Reliever50%
Phorpain Maximum Strength50%
Solpadeine Max (+Caffeine)50%
Solpadeine Plus50%
Syndol Headache Relief50%
Alvedon50%
Anadin Paracetamol50%
Boots Paracetamol50%
Calpol Infant50%
Calpol 6 plus50%
Care Infant Paracetamol50%
Hedex (Acetaminophen)50%
Paediatric Paracetamol50%
Paracetamol Actavis (Acetaminophen)50%
Paracetamol Martindale50%
Paracétamol Zentiva50%
Solpadeine Plus (Acetaminophen,Caffeine,Codeine)50%
Acular30%
Brufen (ibuprofen)30%
Calgel 30%
Calpol30%
Comforion (NSAID)30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Codis ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Bangladesh
  • Belize
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Chipre
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la russie
  • De la serbie
  • Du Japon
  • Egypte
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Islande
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La chine
  • La colombie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La roumanie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le guatemala
  • Le pérou
  • Le qatar
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Lituania
  • Malaisie
  • Malte
  • Mexique
  • Norvège
  • Nouvelle Zélande
  • Oman
  • Portugal
  • République tchèque
  • Singapour
  • Suède
  • Taiwan
  • Ukraine
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026