Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Irland:


Pain

Äquivalent von Ptr in Irland

Das beste Äquivalent von Ptr in Irland ist Ixprim. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Ixprim (die Alternative zu Ptr) in Irland Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Ptr
Ptr - Indien
Indien
Inhaltsstoffe
Tramadol Hydrochloride
Acetaminophen
Behandlungsmöglichkeit
Pain
Therapeutische Anwendung
Opioid
Analgetic
Analgesic Combination
Analgesic
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Ixprim
100% konformität
Ixprim - Irland
Irland
Inhaltsstoffe gleich
Tramadol Hydrochloride
Acetaminophen
Behandlungsmöglichkeit gleich
Pain
Therapeutische Anwendung gleich
Opioid
Analgetic
Analgesic Combination
Analgesic
Anleitung

Wo kann man in Irland Ptr oder eine Alternative kaufen

Um Ptr der dessen Alternativen in Irland, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Ptr vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Irland streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Ixprim100%
Ixprim (Acetaminophen,Tramadol Hydrochloride)100%
Zydol85%
Calpol80%
Panadol80%
Panadol Extra80%
Perfalgan80%
Kapake80%
Migraleve 80%
Non-drowsy Sinutab80%
Panadol Baby80%
Panadol Fever80%
Panadol Sinus Relief80%
Solpadeine80%
Solpadol (ANALGESICS_OPIOID)80%
Sudaplus80%
Tramil80%
Tylex80%
Zydol SR80%
Calpol Infant80%
Calpol 6 plus80%
Hedex (Acetaminophen)80%
Kapake (Acetaminophen,Codeine)80%
Lemsip Max Cold80%
Panadol (Acetaminophen)80%
Panadol Baby (Acetaminophen)80%
Panadol Extra (Acetaminophen,Caffeine)80%
Paralink80%
Solpadol (Acetaminophen,Codeine)80%
Tylex (Acetaminophen,Codeine)80%
Acular60%
Advil60%
Brufen (ibuprofen)60%
Cataflam60%
Durogesic60%
Feldene60%
Lyrica60%
Neurontin60%
Nurofen60%
Nurofen Cold and Flu60%
Nurofen Plus 60%
Ponstan60%
Sevredol60%
Strepsils intensive60%
Brufen60%
Advil(Pseudoephedrine)60%
Almogran60%
Anadin (ANALGESICS)60%
Brufen Retard60%
Bupaq60%
Advertisements
Advertisements

Ptr Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Belize
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • El Salvador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Guatemala
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Island
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malaysia
  • Malta
  • Marokko
  • Mazedonien
  • Mexiko
  • Myanmar
  • Neuseeland
  • Nicaragua
  • Norwegen
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Singapur
  • Slowakei
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026