Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Japan:


Äquivalent von Histapp in Japan

Das beste Äquivalent von Histapp in Japan ist Dellegra. Es hat die gleichen gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Dellegra (die Alternative zu Histapp) in Japan Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Histapp
Histapp - Taiwan
Taiwan
Inhaltsstoffe
Pseudoephedrine
Brompheniramine
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung
Antitussive
Anleitung
teilweise
gleich
Dellegra
40% konformität
Dellegra - Von Japan
Von Japan
Inhaltsstoffe teilweise
Pseudoephedrine
Fexofenadine
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung gleich
Antitussive
Anleitung

Wo kann man in Japan Histapp oder eine Alternative kaufen

Um Histapp der dessen Alternativen in Japan, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Histapp vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Japan streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Dellegra40%
Anpec30%
Bisolvon30%
Kadian30%
Medicon 30%
Medicon 10%30%
MS Contin30%
Mucosolvan30%
Opso30%
Pacif30%
Sisaal30%
Ambroxol Hydrochloride 0.75% Taiyo30%
Ambroxol Hydrochloride 0.75% PH30%
Ambroxol Hydrochloride Nisshin30%
Ankisol30%
Bisolvon 0.08%30%
Bisolvon 2%30%
Bromhexine Hydrochloride Isei30%
Conzul30%
Mucosal30%
Mucosolvan 0.75%30%
Mucosolvan 0.3%30%
Mucosolvan L30%
Advertisements
Advertisements

Histapp Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malaysia
  • Malta
  • Mazedonien
  • Neuseeland
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Singapur
  • Slowakei
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026