Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Bélgica para tratamento:


Análogo de Wormex em Bélgica

O melhor equivalente do Wormex no Bélgica chamado Dolpac. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico
Você pode comprar Dolpac (alternativa para Wormex) nas farmácias da Bélgica.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Wormex
Wormex - Austrália
Austrália
Ingredientes
Pyrantel
Praziquantel
Oxantel
Opção de tratamento
Uso terapêutico
Anthelmintic
instrução
igual
igual
Dolpac
100% conformidade
Dolpac - Bélgica
Bélgica
Ingredientes igual
Pyrantel
Praziquantel
Oxantel
Opção de tratamento
Uso terapêutico igual
Anthelmintic
instrução

Onde comprar Wormex ou equivalente em Bélgica

Para comprar Wormex ou algum de seus equivalentes em Bélgica, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Wormex está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Dolpac100%
Equimax (Ivermectin_Praziquantel)50%
Eqvalan Duo50%
Anthelmin Plus40%
Broadline (Praziquantel)40%
Cazitel 40%
Cazitel Plus40%
Cazitel Plus XL40%
Cestem (+Febantel)40%
Drontal Cat40%
Drontal Dog40%
Drontal Pup40%
Endogard Plus40%
Endogard Plus XL40%
Exitel40%
Prazitel Plus40%
Profender40%
Cestem (Febantel,Praziquantel,Pyrantel)40%
Vermox30%
Broadline (Eprinomectin_Fipronil_Methoprenefipronil_Praziquantel)30%
Ecomectin30%
Equest Pramox30%
Eqvalan 30%
Eraquell30%
Ivermax30%
Ivertin30%
Ivomec30%
Ivomec 0.6%30%
Ivomec F30%
Maximec30%
Noromectin30%
Otimectin Chat30%
Panacur30%
Procox30%
Quadrosol30%
ZOLVIX30%
Apiguard (Thymol)30%
Flimabend30%
Panacur 10%30%
Solubenol30%
Telmin30%
Thymovar30%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Wormex também foram encontrados em:

  • África do Sul
  • Alemanha
  • Argentina
  • Austrália
  • Austria
  • Bélgica
  • Brasil
  • Cazaquistão
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colômbia
  • Da frança
  • Da Geórgia
  • Da Letónia
  • Da Rússia
  • Egipto
  • Equador
  • Espanha
  • EUA
  • Filipinas
  • Finlândia
  • Grã-Bretanha
  • Holanda
  • Índia
  • Indonésia
  • Ireland
  • Israel
  • Itália
  • Lituânia
  • Nova Zelândia
  • Paquistão
  • Peru
  • Polónia
  • Suíça
  • Taiwan
  • Turquia
  • Venezuela
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026