Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Da Letónia para tratamento:


AsthmaBronchitisBronchospasmEmphysema

Análogo de Terbulin em Da Letónia

O melhor equivalente do Terbulin no Da Letónia chamado Retafyllin. O analógico tem exatamente os mesmos grupo farmacológico, opção de tratamento
Você pode comprar Retafyllin (alternativa para Terbulin) nas farmácias da Da Letónia.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Terbulin
Terbulin - Israel
Israel
Ingredientes
Terbutaline
Opção de tratamento
Emphysema
Bronchospasm
Bronchitis
Asthma
Uso terapêutico
Drugs For Obstructive Airway Diseases
Bronchodilator
instrução
igual
igual
Retafyllin
80% conformidade
Retafyllin - Letónia
Letónia
Ingredientes
Choline Theophyllinate
Opção de tratamento igual
Emphysema
Bronchospasm
Bronchitis
Asthma
Uso terapêutico igual
Drugs For Obstructive Airway Diseases
Bronchodilator
instrução

Onde comprar Terbulin ou equivalente em Da Letónia

Para comprar Terbulin ou algum de seus equivalentes em Da Letónia, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Terbulin está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Retafyllin80%
Teotard80%
Alvesco60%
Berotec N60%
Cinqaero60%
Daliresp60%
Daxas60%
Ephedrin Streuli60%
Ephedrini hydrochloridum FB60%
Incruse60%
Laventair 60%
Libertek60%
Nucala60%
Relvar Ellipta (Fluticasone_Vilanterol)60%
Revinty Ellipta (Fluticasone_Vilanterol)60%
Xolair60%
Elocon60%
Mometasone Teva60%
Relvar Ellipta60%
Oxis50%
Singulair50%
Ventolin (Salbutamol)50%
Ventolin50%
Atimos50%
Berodual50%
Berodual N50%
BiResp Spiromax (budesonide)50%
BiResp Spiromax (Formoterol)50%
Budesonid Sandoz50%
Budesonide/Formoterol Teva50%
DuoResp Spiromax 50%
Eifilins Olainfarm50%
Flixotide50%
Foradil50%
Giona50%
Miflonide50%
Pulmicort50%
Rhinocort50%
Seretide50%
Serevent50%
Sophafyllin50%
Spiriva50%
Symbicort50%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Terbulin também foram encontrados em:

  • Alemanha
  • Argentina
  • China
  • Da Rússia
  • Do Japão
  • Egipto
  • Equador
  • Espanha
  • Índia
  • Indonésia
  • Israel
  • Omã
  • Paquistão
  • Portugal
  • Tailândia
  • Taiwan
  • Tunísia
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026