Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Países A-Z

Lista de remédios em Malta para tratamento:


Análogo de Kenzar Plus em Malta

O melhor equivalente do Kenzar Plus no Malta chamado Cozaar Comp. O analógico tem exatamente os mesmos ingredientes, grupo farmacológico
Você pode comprar Cozaar Comp (alternativa para Kenzar Plus) nas farmácias da Malta.

Atenção! Consulte sempre um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.
Onde comprar

Medicamente revisado por Kovalenko Svetlana Olegovna Última atualização em 15/01/2020

Kenzar Plus
Kenzar Plus - Filipinas
Filipinas
Ingredientes
Losartan
Hydrochlorothiazide
Opção de tratamento
Uso terapêutico
Hypotensive
Diuretic
Blocking At1-Receptors Of Angiotensin Ii
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução
igual
igual
Cozaar Comp
100% conformidade
Cozaar Comp - Malta
Malta
Ingredientes igual
Losartan
Hydrochlorothiazide
Opção de tratamento
Uso terapêutico igual
Hypotensive
Diuretic
Blocking At1-Receptors Of Angiotensin Ii
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
instrução

Onde comprar Kenzar Plus ou equivalente em Malta

Para comprar Kenzar Plus ou algum de seus equivalentes em Malta, recomendamos que você entre em contato com a farmácia mais próxima. Kenzar Plus está em estoque. Existem diversos medicamentos vendidos de acordo com a receita de seu médico. Mostrar farmácias perto de mim.

Mostrar farmácias perto de mim
Pillintrip.com não é uma farmácia!
Advertisements
Advertisements

Outros análogos

NomeIngredientesOpção de tratamentoUso terapêutico
Cozaar Comp100%
Cozaar Comp.100%
Loben100%
Co-Diovan50%
Cozaar50%
Konverge Plus 50%
MicardisPlus 50%
Zestoretic50%
Atacand plus50%
Cardimyl50%
Copalia HCT (Amlodipine_Hydrochlorlthiazide_Valsartan)50%
Cozatan50%
Dafiro HCT 50%
Karvezide (Hydrochlorlthiazide_Irbesartan)50%
Kinzalkomb 50%
Loben (ANTIHYPERTENSIVES)50%
Lopress (Losartan)50%
Losar50%
Losartan Zentiva50%
Milorex50%
Omesar Plus50%
Rasilez HCT (Aliskiren_Hydrochlorlthiazide)50%
Teveten plus50%
Aldactone(Spironolactone)30%
Atacand 30%
Dafiro 30%
Diovan30%
Imprida 30%
Isorem30%
Micardis30%
Acetazolamide30%
Adalat30%
Adempas30%
Adenocor30%
Amlo30%
Amlodipine30%
Amlodipine Aurobindo30%
Amlodipine-Valsartan Mylan 30%
Amlorine30%
Aprovel30%
Atenolol 1A Pharma30%
Bendroflumethiazide Bristol30%
Betoptic30%
Bisoprolol Accord30%
Bumetanide Remedica30%
Burinex 30%
Caduet30%
Cardalis30%
Cardilor30%
Cardura30%
Advertisements
Advertisements

Análogos de Kenzar Plus também foram encontrados em:

  • África do Sul
  • Alemanha
  • Argentina
  • Austrália
  • Austria
  • Bahrain
  • Bangladesh
  • Bélgica
  • Bósnia e Herzegovina
  • Brasil
  • Bulgaria
  • Canada
  • Chile
  • China
  • Chipre
  • Colômbia
  • Coreia do Sul
  • Costa Rica
  • Croácia
  • Da Estónia
  • Da frança
  • Da Geórgia
  • Da Letónia
  • Da Rússia
  • Da Sérvia
  • Dinamarca
  • Do Japão
  • Egipto
  • El Salvador
  • Equador
  • Eslovênia
  • Espanha
  • EUA
  • Filipinas
  • Finlândia
  • Grã-Bretanha
  • Grécia
  • Guatemala
  • Holanda
  • Hong Kong
  • Hungria
  • Índia
  • Indonésia
  • Ireland
  • Islândia
  • Israel
  • Itália
  • Líbano
  • Lituânia
  • Malásia
  • Malta
  • México
  • Omã
  • Paquistão
  • Peru
  • Polónia
  • Portugal
  • Quênia
  • República Checa
  • República Dominicana
  • Romania
  • Suécia
  • Suíça
  • Tailândia
  • Taiwan
  • Tunísia
  • Turquia
  • Ucrânia
  • Venezuela
  • Vietnam
  • yanmar
Advertisements
Advertisements
Fontes
Contate-nos
Quem somos
Isenção de responsabilidade
Política de privacidade
Configurações de privacidade e cookies
Termos e Condições
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com não fornece aconselhamento médico ou farmacológico, diagnóstico ou tratamento.

Atenção! Sempre consulte um médico ou farmacêutico antes de usar pílulas ou medicamentos.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026