Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Irland:


Äquivalent von Wormex in Irland

Das beste Äquivalent von Wormex in Irland ist Dolpac. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Dolpac (die Alternative zu Wormex) in Irland Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Wormex
Wormex - Australien
Australien
Inhaltsstoffe
Pyrantel
Praziquantel
Oxantel
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung
Anthelmintic
Anleitung
gleich
gleich
Dolpac
100% konformität
Dolpac - Irland
Irland
Inhaltsstoffe gleich
Pyrantel
Praziquantel
Oxantel
Behandlungsmöglichkeit
Therapeutische Anwendung gleich
Anthelmintic
Anleitung

Wo kann man in Irland Wormex oder eine Alternative kaufen

Um Wormex der dessen Alternativen in Irland, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Wormex vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Irland streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Dolpac100%
Equimax (Ivermectin_Praziquantel)50%
Eqvalan Duo50%
Anthelmin Plus40%
Broadline (Praziquantel)40%
Cazitel 40%
Cazitel Plus40%
Droncit40%
Drontal Cat40%
Drontal Dog40%
Drontal plus40%
Drontal Puppies40%
Endogard Plus40%
Exitel40%
Prazitel40%
Prazitel Plus40%
Profender40%
Pro-Tel40%
Strantel Plus (+Pyrantel)40%
Strongid40%
Veloxa40%
Wellplus40%
Exodus (Pyrantel)40%
Pro-Tel (Pyrantel)40%
Vermox30%
Albencare30%
Albex30%
Animec30%
Bimectin30%
Bimectin Plus30%
Bovimec30%
Bovimectin30%
Dugmectin30%
Ecomectin30%
Equest Pramox30%
Equipramox30%
Eqvalan 30%
Eraquell30%
Imec30%
Ivomec30%
Ivomec Super30%
Levacide30%
Levafluke30%
Maximec30%
Noromectin30%
Oramec30%
Osmonds Flexiben30%
Otimectin30%
Panacur30%
Paramectin30%
Advertisements
Advertisements

Wormex Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Australien
  • Belgien
  • Brasilien
  • Chile
  • China
  • Deutschland
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Finnland
  • Großbritannien
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Kasachstan
  • Kolumbien
  • Litauen
  • Neuseeland
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Schweiz
  • Spanien
  • Südafrika
  • Taiwan
  • Türkei
  • USA
  • Venezuela
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026