Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Pays A-Z

Liste des médicaments en De Géorgie pour le traitement:


InfectionNeuralgiaNeuropathic PainPainShingles

Equivalent du Eha en De Géorgie

Le meilleur équivalent du Eha en De Géorgie est Emla. Cet analogue contient exactement les mêmes ingrédients
Vous pouvez acheter Emla (alternative à Eha) dans les pharmacies en De Géorgie.

Avertissement! Demandez toujours conseil à un médecin ou pharmacien avant de prendre un médicament.
Où acheter

Examiné médicalement par Militian Inessa Mesropovna, Pharmacie Dernière mise à jour le 2020.01.14

Eha
Eha - USA
USA
Ingrédients
Lidocaine Hydrochloride
Option de traitement
Infection
Neuralgia
Neuropathic Pain
Pain
Shingles
Usage thérapeutique
-
-
Notice
Égal
Emla
100% conforme
Emla - Géorgie
Géorgie
Ingrédients Égal
Lidocaine Hydrochloride
Option de traitement
Anesthesia
Surgery
-
-
-
Usage thérapeutique
Anesthetic
Local Anesthetic
Notice

Où acheter Eha ou une alternative en De Géorgie

Pour acheter Eha ou ses alternatives en De Géorgie, nous vous recommandons de contacter votre pharmacie la plus proche. Appelez la pharmacie en utilisant le numéro de téléphone sur la carte, pour savoir si Eha est disponible. N'oubliez pas de demander au pharmacien le prix du médicament et si vous devez fournir une ordonnance, de nombreux médicaments en De Géorgie nécessitant une ordonnance d'un médecin. Afficher les pharmacies à proximité.

Montrer pharmacie près de moi
Pillintrip.com n'est pas une pharmacie!
Advertisements
Advertisements

Autres analogues

NomIngrédientsOption de traitementUsage thérapeutique
Emla100%
Lidocaine hydrochloride Biopolus100%
Luan100%
Procto-Glyvenol100%
Solvecain100%
Theraflu Lar100%
Calgel 50%
Covonia Throat Spray50%
Cathejell with Lidocaine50%
Trachisan (+Chlorhexidin)50%
Hydrocortison-Richter (Hydrocortisone,Lidocaine Hydrochloride)50%
Trachisan (Chlorhexidine Gluconate,Lidocaine Hydrochloride)50%
Airtal30%
Algifor Dolo Junior30%
Algoflex Forte30%
Bactrim forte30%
Bi-Profenid30%
Calpol30%
Cipro30%
Clexane 30%
Clodifen30%
Diclovit30%
Diflucan30%
Enfexia30%
Floxadex30%
Ketonal Forte30%
Ketonal Retard30%
Klacid30%
Lamisil30%
Levomycetin30%
Lyrica30%
Monural30%
Nalgesin forte30%
Neurontin30%
Nurofen30%
Panadol30%
Panadol Extra30%
Rocephin30%
Sumamed30%
TobraDex30%
Valium30%
Valtrex30%
Zinnat30%
Zovirax30%
Actifed30%
Actipol30%
Adolor (Ketorolac)30%
Advantan (methylprednisolone)30%
Aksen Fort30%
Alactin30%
Advertisements
Advertisements

Equivalent du Eha ftrouvé dans:

  • Afrique du Sud
  • Allemagne
  • Australie
  • Autriche
  • Bahreïn
  • Bangladesh
  • Belize
  • Bosnie et Herzégovine
  • Bulgarie
  • Chili
  • Chipre
  • Corée du Sud
  • Costa Rica
  • Danemark
  • De france
  • De Géorgie
  • De l'estonie
  • De la Lettonie
  • De la russie
  • Du Japon
  • Egypte
  • Hong Kong
  • Irlande
  • Israël
  • L'Argentine
  • L'Équateur
  • L'Espagne
  • L'Inde
  • L'Indonésie
  • L'Italie
  • La Belgique
  • La colombie
  • La croatie
  • La finlande
  • La grande-bretagne
  • La grèce
  • La hongrie
  • La pologne
  • La slovaquie
  • La suisse
  • La thaïlande
  • La tunisie
  • La turquie
  • Le brésil
  • Le canada
  • Le pakistan
  • Le pérou
  • Les pays-bas
  • Liban
  • Malaisie
  • Malte
  • Mexique
  • Nouvelle Zélande
  • Oman
  • Philippines
  • Portugal
  • République tchèque
  • Singapour
  • Taiwan
  • Ukraine
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
Advertisements
Advertisements
Sources
Nous contacter
À propos de nous
Clause d'exclusion de responsabilité
Politique de confidentialité
Paramètres de confidentialité et de cookies
Conditions générales d'utilisation
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com ne dispense aucun conseil médical ou pharmacologique, ni de diagnostic ou de traitement.

Attention! Consultez toujours un médecin ou un pharmacien avant de commencer à prendre des pilules ou des médicaments.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026