Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Japan:


Äquivalent von Polytrim in Japan

Das beste Äquivalent von Polytrim in Japan ist Voltaren. Es hat die gleichen gleichen pharmakologischen gruppe
Sie können Voltaren (die Alternative zu Polytrim) in Japan Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Polytrim
Polytrim - Kanada
Kanada
Inhaltsstoffe
Polymyxin B
Trimethoprim
Behandlungsmöglichkeit
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Therapeutische Anwendung
Ophthalmologicals
Anleitung
gleich
Voltaren
30% konformität
Voltaren - Von Japan
Von Japan
Inhaltsstoffe
Diclofenac
-
Behandlungsmöglichkeit
Ankylosing Spondylitis
Arthritis,Osteoarthritis
Backache
Bursitis
Gastrointestinal Bleeding
Osteoarthritis
Rheumatoid Arthritis
Spondylitis
Tenosynovitis
Therapeutische Anwendung gleich
Ophthalmologicals
Anleitung

Wo kann man in Japan Polytrim oder eine Alternative kaufen

Um Polytrim der dessen Alternativen in Japan, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Polytrim vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Japan streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Voltaren30%
Along30%
Arteoptic 2%30%
Atropine 0.05% Terumo30%
Avelox30%
Baccidal30%
Baktar30%
Blesin30%
Cartelol30%
Catapres30%
Chloromycetin 30%
Cosopt30%
Cravit30%
Cravit 0.5%30%
Cravit 1.5%30%
Daiphen30%
DEX 0.1%30%
Dexaltin30%
Dexart30%
Diamox30%
Diclofenac 0.1%30%
Diclofenac Sodium 1% Yutoku30%
Elcid30%
Empecid30%
Epinastine30%
Erizas30%
Eylea30%
Falken30%
Flumetholon 0.1%30%
Fluometholone 0.1%30%
Fluorometholone 0.1% Nitten T30%
Froben30%
Froben 8%30%
Gentacin30%
Glash Vista 0.03%30%
Ketoten30%
Latanoprost 0.005% NP30%
LenaDex30%
Levofloxacin 0.5.% Pfizer30%
Levofloxacin 1.5.% Wakamoto30%
Lidomex 0.3%30%
Livostin30%
Lucentis30%
Lumigan 0.03%30%
Macugen30%
Mydrin P30%
Neoral30%
Nevanac 0.1%30%
Norfloxacin 0.3% NikP30%
Ofloxacin 0.3% Wakamoto30%
Advertisements
Advertisements

Polytrim Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Finnland
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kasachstan
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malta
  • Mexiko
  • Neuseeland
  • Nicaragua
  • Norwegen
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Singapur
  • Spanien
  • Südafrika
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Türkei
  • USA
  • Venezuela
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026