Pill in trip logo
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z
EnglishRussianFrenchSpanishChineseJapanesePortogueseKoreanItalianDeutschArabicTurkish
  • Articles
  • Drugs A-Z
  • Länder A-Z

Liste von Medikamenten zur Behandlung in Von Estland:


Angina PectorisCerebrovascular AccidentCoronary Heart DiseaseDiabetes MellitusDiabetic Kidney DiseaseHeart AttackHeart DiseaseHeart FailureHyperlipidemiaHypertensionRenal FailureSmokingSmoking Cessation

Äquivalent von Dalnessa in Von Estland

Das beste Äquivalent von Dalnessa in Von Estland ist Viacoram. Es hat die gleichen bestandteile, gleichen pharmakologischen gruppe, gleichen behandlungsmöglichkeiten
Sie können Viacoram (die Alternative zu Dalnessa) in Von Estland Apotheken kaufen.

Auchtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Arzneimittel anwenden
Wo zu kaufen

Medizinisch geprüft von Kovalenko Svetlana Olegovna Zuletzt aktualisiert am 16.01.2020

Dalnessa
Dalnessa - Estland
Estland
Inhaltsstoffe
Perindopril
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit
Smoking Cessation
Smoking
Renal Failure
Hypertension
Hyperlipidemia
Heart Failure
Heart Disease
Heart Attack
Diabetic Kidney Disease
Diabetes Mellitus
Coronary Heart Disease
Cerebrovascular Accident
Angina Pectoris
Therapeutische Anwendung
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung
gleich
gleich
gleich
Viacoram
100% konformität
Viacoram - Estland
Estland
Inhaltsstoffe gleich
Perindopril
Amlodipine
Behandlungsmöglichkeit gleich
Smoking Cessation
Smoking
Renal Failure
Hypertension
Hyperlipidemia
Heart Failure
Heart Disease
Heart Attack
Diabetic Kidney Disease
Diabetes Mellitus
Coronary Heart Disease
Cerebrovascular Accident
Angina Pectoris
Therapeutische Anwendung gleich
Antihypertensive
Agents Acting In The Renin-Angiotensin System
Anleitung

Wo kann man in Von Estland Dalnessa oder eine Alternative kaufen

Um Dalnessa der dessen Alternativen in Von Estland, zu kaufen, empfehlen wir Ihnen, sich an die nächste Apotheke. zu wenden. Rufen Sie die Apotheke über die Nummer auf der Karte an und fragen Sie, ob sie Dalnessa vorrätig haben. Vergessen Sie nicht, den Apotheker nach dem Preis des Medikamentes und die Voraussetzungen für die Verschreibung zu fragen, da viele Medikamente in Von Estland streng nach Rezept verkauft werden. Apotheken in meiner Nähe anzeigen.

Apotheken in meiner Nähe anzeigen
Pillintrip.com ist keine Apotheke!
Advertisements
Advertisements

Andere Analoga

NameInhaltsstoffeBehandlungsmöglichkeitTherapeutische Anwendung
Viacoram100%
Coveram100%
Dalnessa100%
Prestalia100%
Priamlo100%
Dafiro 80%
Imprida 80%
Norvasc80%
Abrea80%
Agen80%
Amlocard80%
Amlodipine Teva80%
Amlodipine Vitabalans80%
Amlodipine-Teva80%
Amlodipine-Valsartan Mylan 80%
Amlodipin-ratiopharm80%
Atorvastatiin/Amlodipiin Krka80%
Copalia (Amlodipine_Valsartan)80%
Duplecor80%
Hipres80%
Normodipine80%
Perindopril Teva80%
Perineva80%
Prenessa80%
Prestarium Arginine80%
Sanoral80%
Sanoral HCT80%
Stopress80%
MicardisPlus 60%
Adalat Oros60%
Adempas60%
Avedol60%
Betaloc60%
Betaloc Zok60%
Betoptic S60%
Betoptic-S60%
Bisoprolol Vitabalans60%
Cardura60%
Cardura XL60%
Cardura-XL60%
Cordipin XL60%
Corinfar60%
Corinfar Retard60%
Coryol60%
Doxalfa60%
Doxazosin Actavis60%
Doxonex SR60%
Entresto 60%
Felodipin Hexal60%
Fosinopril Actavis60%
Advertisements
Advertisements

Dalnessa Äquivalente in:

  • Ägypten
  • Argentinien
  • Armenien
  • Australien
  • Bahrain
  • Bangladesch
  • Belgien
  • Belize
  • Bosnien und Herzegowina
  • Brasilien
  • Bulgarien
  • Chile
  • China
  • Costa Rica
  • Dänemark
  • Deutschland
  • Die Dominikanische Republik
  • Die Niederlande
  • Ecuador
  • Griechenland
  • Großbritannien
  • Hongkong
  • Indien
  • Indonesien
  • Irland
  • Israel
  • Italien
  • Japan
  • Kanada
  • Kenia
  • Kolumbien
  • Kroatien
  • Libanon
  • Litauen
  • Malaysia
  • Malta
  • Mexiko
  • Oman
  • Österreich
  • Pakistan
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Portugal
  • Rumänien
  • Schweiz
  • Slowakei
  • Slowenien
  • Spanien
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Taiwan
  • Thailand
  • Tschechische Republik
  • Tunesien
  • Türkei
  • Ukraine
  • Ungarn
  • USA
  • Venezuela
  • Vietnam
  • Von Estland
  • Von Frankreich
  • Von Georgien
  • Von Lettland
  • Von Russland
  • Von Serbien
  • Zypern
Advertisements
Advertisements
Quellen
Kontaktaufnahme
Über uns
Disclaimer
Datenschutzerklärung
Datenschutz- und Cookie-Einstellungen
Nutzungbedingungen
Pillintrip.com
This site complies with the
HONcode standard for trustworth
health information:
verify here.
SEO agency

Pillintrip.com bietet keine medizinische oder pharmakologische Beratung, Diagnose oder Behandlung.

Achtung! Konsultieren Sie immer einen Arzt oder Apotheker, bevor Sie Pillen oder Medikamente einnehmen.

All rights reserved © Pillintrip.com 2016 - 2026